Король дивана• 25 января 2021

Расскажите про свой уход за лицом в 35+. И верите в народные средства?

У меня примитивный уход. Пена для умывания и крем для лица бюджетный масс маркет. Состояние конечно так себе. Что делаете и чем пользуетесь для лица вы? желательно фирму называйте, вдруг что-то для себя по бюджету подберу. И если денег нет, стоит всякие маски из народных средств делать, типа сметана и тд... Есть от этого всего эффект? И насколько эффективнее дорогой уход от дешёвого?
Доктор Хаос• 25 января 2021
Умываюсь только водой. Потом тоник. Из любимых Ланком или Кларинс ромашка. Периодически делаю маску-пилинг Каудалия или ночную маску Ланком. Крем Каудалия. В принципе норм. Спать нормально надо тогда вообще супер будет

Ирка Веселая• 25 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
+ за масла

почитала про масло примулы вечерней, хочу попробовать

льняное - на ура для лица и тела
У меня знакомая делает косметику натуральную с этим маслом, могу дать ссылочки, если интересно. У неё там много всего)
жар-птица Нюра• 26 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне 40,и у меня есть под глазами уже заметные морщины. Что делать?
У косметолога можно сделать курс мезо для век, но именно курс(от 5 процедур, если уже заметные морщины).
Дома использовать крем для век с ретинолом https://iherb.co/9wF9vWf
Если хотите быстро убрать морщинки, то ботокс, но все равно продолжать ухаживать, потому что ботокс на пару месяцев.
Все будет, но потом• 26 января 2021
Ответ дляМоська-слон
А если у автора тонкие жировые пакеты, то благодаря вашим советам ,она просто убьет лицо.
Растянет запросто кожу
Ms. При теле• 26 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо
Juletk_79• 26 января 2021
Без профкосметики и процедур не обойтись. Из домашнего ухода обязательно массаж. Ну и ботокс обязательно, биоревитализация, лазерные процедуры, нити. Мне хорошо помогла Альтера и IPL. Первое подтягивает все, второе улучшает кожу.