МадамОхмури• 25 января 2021

Іграшки в 7 років

Питання до мам хлопчиків 6-7 років. Ваші дітки, якими люблять гратися у цьому віці іграшками?. Які і цьому віці краще зовсім вилучити іграшки, якщо вони не відповідають віку? І можливо більше продвинуті мами в цих питаннях знають, що краще зараз купувати в 6-7 рочків для розвитку.Це стосується і іграшок і розвиваючого матеріалу.
Куда ж без меня• 25 января 2021
Сын (7 лет) любит играть в лего и шашки
ПрипоРошенная• 25 января 2021
Шахматы, лего, конструкторы разные, магнитный, знаток, блейды и инфинити надо еще в фаворе, хотвилс треки тоже, пистолет типа нерф с мишенью и паралоновыми пулями. Для развития занятия с тренером шахматами и робототехникой. Энциклопедии всевозможные. И ездить на выставки, музеи, библиотека, театры, парки, всякие интересные места.
Кили и Манджаро• 25 января 2021
В моего популярность пользуется машинки хот виллс, треки, настольный футбол, пазлы, шахматы
Из Виа-гры• 25 января 2021
Конструктор Лего, машинки хот виллс, настольные игры хорошо идут.