Додекаэдр• 25 января 2021
Вот бывает очень-очень скучаю по человеку из прошлого
У Вас так бывает?
Отвлекаюсь, но все равно...
Какой этого избавиться?
Отвлекаюсь, но все равно...
Какой этого избавиться?
Результат:
вже голосів:
38 (90.48%)
Да
4 (9.52%)
Нет
Клевотница• 25 января 2021
Ніяк. Знайти людину, покохати і бути щасливою.
Сьогодні дивилась Собчак новий випуск. Там вона розповідала, що Кіркоров запитав в Далай Лами, що робити коли жінка розлюбила? Той відповів: « Знайти нову та покохати» ))))
Закидай меня камнями• 25 января 2021
бывает, я никому не могу в этом признаться, второй счастливый брак много лет. Но первый муж... это одноклассник, детские и юношеские воспоминания, общие друзья и просто былая юность, потом все это накрылось медным тазом, поэтому мысли гоню, бывшему мужу запрещаю даже напоминать мне об этом, все фото сожжены чтобы не напоминать.
Ms. Любмая жена• 25 января 2021
Бывает. Причем это не про любовь вообще. У меня это про дружбу. Вспоминаю людей, с которыми давно не общаюсь уже. Скучаю. И грустно от того, что они меня, возможно, вообще не помнят..
Кракадэ• 25 января 2021
Бывает! И тоже не про любовь. Вот прям хочется одеть вещи из того времени, пойти в то место, встретить людей дорогих, пережить снова те эмоции и такая тоска, что уже ни вещей ни мест и даже друзей некоторых нет
Украиночка• 25 января 2021
Бывает, но не по любимому, а по другу.20 лет дружили, а потом он развелся, стал жить с другой женщиной и общение свел на нет.