25 января 2021

7000 должны, и ещё будем одалживать

Аванс 5 тыс. 3 заплатили за коммуналку, 2 на продукты. Дальше просто одалживает и одалживаем элементарно на жизнь. Мужу 2 на лечение, мне 1.5 на зубы, 1.5 на заправки, и тд и тп. Как не быть в этой стране такими бомжами нищими и такими тупыми и неспособными заработать?
показать весь текст
бЭйбА 26 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И вам не хватает 25 штук на жизнь?
Согласна с Вами! Мы четверо на 10 000 живем и так в долги не влазим.
КрытыхРынков 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Оттуда же. На квартиру собирали, тем временем на еду еле хватало. Половину одолжили, 4 года отдавали, опять сидели без денег. С машинами та же история. На одну взяли кредит в банке, на другую одолжили у родственников, вот только в сентябре с отпускных отдали последний долг за машину, и начались новые проблемы
Офигеть. В шоке. Зачем? У нас доход в месяц 150 тысяч и я пользуюсь общественным транспортом. Муж такси,но он из дома работает и редко ездит. Да, квартира своя и шикарная. Раньше доходы были небольшие и никогда не оталживали, никогда не брали кредитов. Жили на то, что есть и откладывали ещё... У вас никогда денег не будет.
Стриптизерка 26 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Офигеть. В шоке. Зачем? У нас доход в месяц 150 тысяч и я пользуюсь общественным транспортом. Муж такси,но он из дома работает и редко ездит. Да, квартира своя и шикарная. Раньше доходы были небольшие и никогда не оталживали, никогда не брали кредитов. Жили на то, что есть и откладывали ещё... У вас никогда денег не будет.
Если даже деньги появятся, то они возьмут машину попонтовее в кредит и дальше будут одалживаться. Такие люди.
автор КучМала 26 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ясно, троллить изволите.
Так и знала, что допрос устроен с целью это написать) ради бога, думайте, что эта невероятная ситуация придумана))))
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы наверное как мой сын
У меня зп 12 у него 40, он у себя один, получает 2 раза в мес, через неделю уже у меня одалживает.
Как он получает свою ЗП, одолживайте у него по 5 тыс. Научится жить на меньшее.
Любвиобильный бот 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Так и знала, что допрос устроен с целью это написать) ради бога, думайте, что эта невероятная ситуация придумана))))
Давайте-давайте, нагнетайте, больше, еще больше драматизма. Я серьезно и с практической целью спросила про город с такими ценами на квартиры. Но поскольку вы все придумали, то ответа не будет, ну и ладно, чего вы следом бежите и руки заламываете?
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
Бред из головы выбросьте. Миллиарды людей ездят и с детьми и никто от этого на аптеку не работает
Ксерокопия ночи 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Как он получает свою ЗП, одолживайте у него по 5 тыс. Научится жить на меньшее.
Ага)), как он получает, он пропадает)), тут главное успеть свое забрать)
У него сразу одна песня, как у автора впрочем-Вот раздам долги, остаются копейки до зарплаты. Тоже машинку заправить и т.д, но на машине он работает, тут понятно что без неё ни как
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ещё точно до зп долг будет не 7, а 10. Останется 10, с них 4 коммуналка, 2 заправки, 2 на лекарства, и уже даже на продукты и ремонт машин не останется. Все покончалось - и муку надо брать, и картошку, и лук, и мясо, памперсы, дет.питание
Что за лекарства на 2: тыс?
Убрать заправки и купить на эти деньги памперсы и дет питание.
Когда не хватает денег на детей и речи быть не может о зубах, машинах и т.д.
У вас слишком низкий доход чтоб авто содержать.
автор КучМала 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Бред из головы выбросьте. Миллиарды людей ездят и с детьми и никто от этого на аптеку не работает
Машина у меня не всю жизнь, и мне есть с чем сравнивать. Никогда в домашинную жизнь не вернусь, лучше без жилья жить, чем с сумарями, пересадками, детьми, в жару, холод, дожди, на остановках ждать, чтоб потом от другой остановки пилять хз сколько до места назначения. Да ну нафиг, это был ад, и не дешевле ни фига с учётом пересадок, и если едешь не одна
автор КучМала 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что за лекарства на 2: тыс?
Убрать заправки и купить на эти деньги памперсы и дет питание.
Когда не хватает денег на детей и речи быть не может о зубах, машинах и т.д.
У вас слишком низкий доход чтоб авто содержать.
Одно только кроворазжижающее мне 1300, Вессел Ду ф. Прогинорм ово - 600. И куча других лекарств, 2 тыс - это только с аванса, с зп ещё надо кучу денег на них
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Одно только кроворазжижающее мне 1300, Вессел Ду ф. Прогинорм ово - 600. И куча других лекарств, 2 тыс - это только с аванса, с зп ещё надо кучу денег на них
Чем это вы болеете? Это постоянно?
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Одно только кроворазжижающее мне 1300, Вессел Ду ф. Прогинорм ово - 600. И куча других лекарств, 2 тыс - это только с аванса, с зп ещё надо кучу денег на них
Так вы беременны?
автор КучМала 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так вы беременны?
Нет, лечусь у гинеколога-эндокринолога и гематолога
Очень добрый аноним 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
Мы с доходом 60 т ездили в маршрутке и ребенка в школу возили, Сейчас доход вырос купили машину новую, то иесть в нее как минимум года 3 ничего вкладывать не надо
Мао_Мяо 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Нет, лечусь у гинеколога-эндокринолога и гематолога
У вас реально пока другого выхода нет, кроме как пересмотреть расходы. Оставить пока одну машину, вторая пусть стоит или сдавать ее в аренду для такси.
И убрать все лишние покупки. Только необходимая еда, суп, каши и потребности ребенка.
Анонимарик 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Машина у меня не всю жизнь, и мне есть с чем сравнивать. Никогда в домашинную жизнь не вернусь, лучше без жилья жить, чем с сумарями, пересадками, детьми, в жару, холод, дожди, на остановках ждать, чтоб потом от другой остановки пилять хз сколько до места назначения. Да ну нафиг, это был ад, и не дешевле ни фига с учётом пересадок, и если едешь не одна
какие пересадки в маленьком городе?
Кто крайний? 26 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему такая коммуналка??? А почему нет субсидии это ж небольшая зп?
Ну как почему? Потому, что такие тарифы/цены. Я живу не своей квартире, вот и считают доходы прописанных + мужей, которые тут не живут. Я думаю это не новость, что получить субсидию практически не возможно.
ЛюбимаЯНЬ 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Так ни в каком. Чтоб меня потом вычисляли, и я больше нигде этот город ни в одной теме не смогла упомянуть? Да щас. Не первый день здесь
Кривой Рог наверное?
НуПогоди! 26 января 2021
Вам надо вообще перестать брать кредиты и одалживать. Это называется - «жить не по средствам». Тогда вы сможете даже откладывать деньги. Для меня табу - кредиты. Если мне нужен кредит на что-то, то это значит, что я себе позволить это не могу. Вот и все. 25 тысяч на 4-ых, комуналку, лекарства и 2 машины - это очень мало. Имхо, машины лишние.
Фрекен бок 26 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну как почему? Потому, что такие тарифы/цены. Я живу не своей квартире, вот и считают доходы прописанных + мужей, которые тут не живут. Я думаю это не новость, что получить субсидию практически не возможно.
Возможно, если прописан только субсидиант и дети.
Пожмаковна 26 января 2021
Блин. Все такие умные. У меня тоже кредитка уже на 4 тыс( Раньше не влазила. А сейчас капец просто. О чем говорить, когда комуналка 4 тысячи только. Сад и школа ещё 1500. А продукты космос просто. У нас хватает только на питание и все. Вот с кредитки малым купила одежды на след год по распродаже. И работы в городе нет. С мужем вдвоем получаем 18 тыс. И для нашего города это считается ещё ничего. Но цены, блин, что в Киеве. На все. Бесят эти Сумы, только из-за родителей тут сижу. Но уже начинаю думать куда уехать, чтоб хоть у детей была норм жизнь
Просто Мария 26 января 2021
Ответ длябЭйбА
Согласна с Вами! Мы четверо на 10 000 живем и так в долги не влазим.
Извините поделитесь своими секретами,как вы живёте я вдвоем с ребенком на пять, то трудно спасибо большое за ранее
Алиса в стране Советчица 26 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Блин. Все такие умные. У меня тоже кредитка уже на 4 тыс( Раньше не влазила. А сейчас капец просто. О чем говорить, когда комуналка 4 тысячи только. Сад и школа ещё 1500. А продукты космос просто. У нас хватает только на питание и все. Вот с кредитки малым купила одежды на след год по распродаже. И работы в городе нет. С мужем вдвоем получаем 18 тыс. И для нашего города это считается ещё ничего. Но цены, блин, что в Киеве. На все. Бесят эти Сумы, только из-за родителей тут сижу. Но уже начинаю думать куда уехать, чтоб хоть у детей была норм жизнь
Тоже содержите две машины?
Я тут Живу 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Нет, лечусь у гинеколога-эндокринолога и гематолога
Каждый день ездите в больницу лечиться?
И мама каждый день лечится по больницам?
автор КучМала 26 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Каждый день ездите в больницу лечиться?
И мама каждый день лечится по больницам?
Не каждый. И что???
бЭйбА 26 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Извините поделитесь своими секретами,как вы живёте я вдвоем с ребенком на пять, то трудно спасибо большое за ранее
Ой, девочки, какие секреты... Мне тоже не просто, но стараемся жить и не влазить в долги. Я живу в маленьком городке, на работу, в магазины - пешком, машину берем по необходимости, два сына (младшему много одежды перепадает от старшего, новую беру на распродажах иностранных сайтов: лидл, Спортдирект, H&M), готовлю борщ 5л кастрюлю на ребрышках, яичница, картошка, курица, супы ). Как-то так ...
автор КучМала 26 января 2021
Ответ дляАнонимарик
какие пересадки в маленьком городе?
Вы как с Луны)
Анонимарик 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Вы как с Луны)
только от туда
бЭйбА 26 января 2021
Меня порой тоже накрывает, сижу и плачу, так надоело экономить, ужиматься . Спасибо, что хоть здоровы, а если заболеть, то на аптеку точно денег нет.