25 января 2021

7000 должны, и ещё будем одалживать

Аванс 5 тыс. 3 заплатили за коммуналку, 2 на продукты. Дальше просто одалживает и одалживаем элементарно на жизнь. Мужу 2 на лечение, мне 1.5 на зубы, 1.5 на заправки, и тд и тп. Как не быть в этой стране такими бомжами нищими и такими тупыми и неспособными заработать?
показать весь текст
Плету интриги 25 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
Какие лекарства? Я всю жизнь по маршруткам, ничего там страшного нет.
Снежнакомка 25 января 2021
Кредитку оформите на 10 тысяч, не просрочивайте с зп пополняйте. И занимать не надо
Фрекен бок 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я в декрете, у мужа 5 только аванс. Зп ещё 20, но ее как всегда отдадим на долги
Странно. У нас 22 на троих. Никаких долгов никогда, еще и откладываем.
Вы не пробовали жить по планированию и не выходить за рамки бюджета?
Зубы не каждый же месяц нужны.
С зарплаты отложить понедельно на 4 недели одинаковые кучки. Остаток в заначку.
За пределы недельных кучек не выходить.
Фрекен бок 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Отдаю сразу, с зп. И опять в долг беру
Это такой вид спорта?
Дежурный по кухне 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ездить же надо на чём-то
Офигеть ))
Я 52 получаю, в метро и маршрутке ничего так, доезжаю.
Фрекен бок 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я ж не в селе живу. Если б я ездила со всеми пересадками на общ транспорте, вышло б не сильно дешевле, это точно, только время и здоровье убилось бы
Кстати, с пересадками и правда не дешевле.
Считала как-то все маршруты за день на троих
Покращена 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
пешком ходите....
Курочка-чубаточка 26 января 2021
Что я только что прочитала? Такое впечатление, что тему насекомое создало. Ну не может же быть человек таким безмозглым
Молчалка 26 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Куда декретчица регулярно ездит???
’на ногти и на реснички’))))
Покращена 26 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А детей каждый день КУДА Вы возите?
Куда? Зачем? И на какие деньги? может дома сильно лучше и экономнее будет?
НуПогоди! 26 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я не стверджую, що 25тис - це шик. Але достатньо, щоб жити не в борг. Якщо з розумом підійти до домашньої бухгалтерії, то оплата комунальних 20 числа сюрпризом не буде.
Согласна, но на такой бюджет тянуть 2 машины, имхо, нереально.
Фрекен бок 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ну не просто ж так, от нечего делать. У мамы очень серьезные проблемы со здоровьем, у меня тоже хватает
И что, каждый день?
Детей тоже по больницам выгуливаете?
Кундалини 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ещё точно до зп долг будет не 7, а 10. Останется 10, с них 4 коммуналка, 2 заправки, 2 на лекарства, и уже даже на продукты и ремонт машин не останется. Все покончалось - и муку надо брать, и картошку, и лук, и мясо, памперсы, дет.питание
автор, не гневите Бога....мы в январе вообще остались без зп, реально нет на хлеб и памперсы (питание купила с запасом), сейчас доедим остатки круп и куковать будем и одолжить не у кого.....радуйтесь, что у вас все норм, просто нет излишек)
Из Виа-гры 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ездить же надо на чём-то
а маршрутки и велосипеды отменили? Я и муж пешком по 7-10 км ходили, когда сутужно было, но никогда с протянутой рукой не помыкались.
Фрекен бок 26 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может машину заправляют не 95 бензином, а покруче?! Ну пусть еще помада. Но больше всего удивила сумма 2 т на продуктыЭто на одних макаронах сидеть с детьми?!
Так на неделю, может.
Из Виа-гры 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
Я сейчас тоже в декрете и по городу передвигаюсь с ребенком пешком. Что у Вас за поездки такие , что нужно ехать?
Из Виа-гры 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ну не просто ж так, от нечего делать. У мамы очень серьезные проблемы со здоровьем, у меня тоже хватает
Короче, никогда ваша семья не вылезет с долгов, потому что живете не по средствам.
ТигрЛьвович 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ездить же надо на чём-то
Я 30 тыс. зарабатываю (на двоих с ребенком) и считаю, что машину не могу себе позволить. Пополняю Киев смарт кард на 50 поездок, чтобы экономнее по 6,50 грн ездить. А люди на 7 тыс. с машиной живут...
Жена_КотораяСтена 26 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так на неделю, может.
Пришла к выводу, что тема вброс
Автопортрет нурофена 26 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У нас общий доход 24 тыс. Откладываем по 380 евро каждый месяц. Муж тоже переболел тоже получил значительно меньше, но мы у себя одалживать из отложенных денег. Чего и вам желаем.
На что откладываете?
Верочка 100% 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я в декрете
куда ж вы так часто в декрете катаетесь на маршрутках, что постоянно болеете? Если пару раз то можно и такси. а мужу на одного 1500 , он что пицу по адресам развозит за свой бензин? или не понятно куда можно 1500 тратить в мес на бензин. муж тоже хлюпкий, тоже сразу болеет?
Левый Локоть 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Я на лекарства столько не зарабатываю, чтоб в маршрутках самой ездить и детей возить
все по ГОСТу! 26 января 2021
Ответ дляКто крайний?
В чем Ваша проблема не поняла. У меня аванс 4000 и з. п. столько же. Коммуналка 4000, а остальное скромно растягиваем на еду и таблетки.
Почему такая коммуналка??? А почему нет субсидии это ж небольшая зп?
Левый Локоть 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Моя и мужа

Автор, да у вас талант, как прожить и не работать.
С доходом 25 к две машины и неработающая жена, нда...
Верочка 100% 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Конечно, не доедут. Не хватало им подцепить что-то в общ транспорте, они уже пенсионеры, и проблем со здоровьем хватает им
и родители с числа тех кому каждый день на пенсии куда то нужно, прям дела бесконечные)) в декрете все постоянно куда то ездят и на пенсии начинают)))
Верочка 100% 26 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ви перегинаєте палку. Ваші батьки можуть заразитись в магазині, на пошті, в банку. А діти з більшою імовірністю щось принесуть зі школи, садка.
Помоему в больницах куда вероятнее чем в транспорте) тем более что после час пика у нас в троллейбус пускают строго определенное количество. Если не ехать с самого утра, то не сильно транспорт забит. Тем более карантин был, детей некуда было возить особо и самой в больницу не 3 недели кажд день ездили. А если ребенка в сад, то может и муж с утра завезти.
Левый Локоть 26 января 2021
Автор, мы вам ничем не поможем.
Нужно или по средствам жить, или больше зарабатывать
Напоминаете мне одну барышню, назанимала у всех у кого можно порядка 70 тыс у.е. Ну т.е. сначала она занимала-отдавала-снова занимала... в какой-то момент перестала отдавать, не смогла, а на маршрутки пересаживаться не пожелала, продолжала на машинке. Сначала ее обстригли налысо - долги выбивали, дальше... хуже!
Завязывайте, в общем вы с этими, делами...
Мастер Пис 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Чтоб жить занимаем. Отдадим с зарплаты, и так по кругу. Работа лучше не светит - способностей на лучшую нет
Страна не причём. Вам в любой стране бедность обеспечена, на пособие будете жить.
Пищалка 26 января 2021
кремлеботиной завоняло
Миззери 26 января 2021
Ответ дляПлакулька
Конечно, не доедут. Не хватало им подцепить что-то в общ транспорте, они уже пенсионеры, и проблем со здоровьем хватает им
Ну да, это же так просто с двумя детьми родителей возить, каждый день, ага-ага