Наверняка• 26 января 2021

Каким красителем пользуетесь для крема или бисквита в тортах?

Пару раз купила краситель для масляного крема на торт, так цвет вышел не такой, как на упаковке. Амери калор регал парпл и розовый. Может какие-то хорошие красители подскажите, какими вы пользуетесь? Пожалуйста, очень важно.
Ухтышка_малышка• 26 января 2021
Criamo
Перловая Кашка• 26 января 2021
Стараюсь не использовать совсем. Или натуральные как шоколад...
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
Ну америколор из лучших, остальные хуже
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
227,265 вообще не соответствуют
Остальные норм
Танцепесенная• 26 января 2021
Свекольный сок, какао, морковный сок и т.д.
Рекламама• 26 января 2021
Америколор лучшие.. Есть ещё Вилтон,но они в больших банках.
И масляный крем надо красить жирорастворимыми красителями.
leka_l• 27 января 2021
Америколор. Сейчас заказала food colours на пробу, говорят, у них фиолетоый очень красивый.