Оченьценная• 26 января 2021
Советчица,которая наелась капусты и поехала с коллегами в командировку на машине
Как у вас все прошло?
Санта Барбара• 26 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Думаю, высадили где то в поле, раз не отписалась

О, а это идея! Когда мне опять придется ехать машиной в командировку, тоже так сделаю
Оченьценная
• 26 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Дайте ссылку на тему, пропустила
Уже и не найду, не помню как называется
Намакушка• 26 января 2021
Блин, ну можно же тихо газы испускать! И никто не догадается, плюс при здоровом кишечнике запаха нет практически. Так что думаю, все у нее ок
Красавица писяная• 26 января 2021
Ответ дляОченьценная
Уже и не найду, не помню как называется
Ну да ладно
Брыкалка• 26 января 2021
Ответ дляНамакушка
А можно и таблеточного купить, что бы все таки не пукать при других
Намакушка• 26 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Зачем? Газы нельзя сдерживать. Как заводы загрязняют так это ничего, а если человек пару раз подпустит так это все, ужас
Оченьценная
• 26 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор, концентрируйтесь на своей жизни
не могу, эта история выбила меня из колеи
Дуболом• 26 января 2021
Ответ дляНамакушка
у меня так не получается..
выхлопы такие ..аж глаза выедает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2021
Ответ дляНамакушка
Тихо испускать, вы серъезно?
Жара. Душный автобус. Давка. Кто-то неслышно испортил воздух. Жудкая вонь. Народ начинает возмущаться : …да как можно в такой духоте!...кто это сделал?... Никто, конечно, не признается. Водителю это надоело, он по тормозам, достает длинную веревку и говорит, чтобы каждый в автобусе взялся за нее правой рукой. Все берутся. Водила:
- Ну что, все взялись за верёвку???
- ...Да-а-а!
- И тот, кто пернул тоже???
- Да!
- Ну что, все взялись за верёвку???
- ...Да-а-а!
- И тот, кто пернул тоже???
- Да!
Намакушка• 26 января 2021
Ответ дляДуболом
у меня так не получается..
выхлопы такие ..аж глаза выедает
Значит питаетесь чем то не полезным) чистить кишечник, детокс делать нужно. Ну в крайнем случае просто возмущенно смотреть по сторонам, типа это не вы. Главное что б не громко.
ШапкаУшанка• 26 января 2021
Сила Советчицы
Я зациклилась на недоступном мужчине, люблю и сохну, похудела на 8 кг и спать не могу. А тут случайно захожу в тему, вспоминаю, что он брокколи ест много и каждый день.... представляю это всё. И мне уже намного лучше
АфродитаПетровна• 26 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Неужели у всех от капусты какие то сюрпризы?
У меня да бздешь термоядерный . Не ем ее
Зашла на 5минут• 26 января 2021
Ответ дляgloriya8305
А что с капустой не так? От неё пучит что ли?
конечно,от капусты очень пучит
Брыкалка• 26 января 2021
Ответ дляНамакушка
Тут уж вопрос уместности, воспитания и т.д.
Если вы готовы пукать при коллегах, друзьях, любимом человеке, просто где нибудь в магазине, то кто же вам запретит, но я бы так точно не делала
Намакушка• 26 января 2021
Ответ дляБрыкалка
А кто узнает?)))