Пасти Ла• 26 января 2021

Транспорт ребенку от 1,5 года, от роста 82см

Смотрю на беговелы, самокаты с род.ручкой, толокары. Девочки, что оптимально взять мальчику га весну-осень? Стоит ли покупать дорогую вещь? У вас или ваших знакомых было что-то из этого списка? Поделитесь, пожалуйста, мнениями.
автор Пасти Ла • 26 января 2021
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Ваше последнее фото, остальное- ерунда
Olen4a• 26 января 2021
Вам бы в идеале потестить разные. Моим детям, например, беговелы не зашли никак, а самокаты наоборот, на ура.
автор Пасти Ла • 26 января 2021
Ответ дляOlen4a
Эх, было бы, где....
рукиЖимолости• 26 января 2021
Есть дорогие, со всякими прибамьасами. На деле катались болтше всего 2 года старшая и 2 года младшая на беговеле Технок за 100 грн изАшана. Сецчкс наверно 200 стоит.
Я такая боевая• 26 января 2021
если ребенку сейчас 1 год, то навесну ничего, а ближе к осени определитесь, ’потестив’ девайсы
автор Пасти Ла • 26 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ребенку 1,4. Натолкнуло на мысль купить то, что пытается ездить на самокате старшей сестры, а ещё садится сверху на игрушечный машину и пытается отталкиваться ногами
автор Пасти Ла • 26 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Такого плана?
рукиЖимолости• 26 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Такого плана?
Да, он.