Последний вагон• 26 января 2021
Когда появляются в продаже спелые гранаты? Вчера купила в
Одессе - шкурка бледная и внутри бледные зерна(((
Гранат был такой же, как и остальные в ящиках. Скорее всего, и остальные такие же.
Поэтому спрашиваю.
СернаМоисеевна• 26 января 2021
Да как бы уже давно в продаже спелые гранаты. В маркетах редко беру, мне больше на рынке нравятся
Семена рукколы• 26 января 2021
Я купувала азербайджанські в АТБ, вони були невеликого розміру, але дуже смачні і темно-бордового кольору.
Веснушка• 26 января 2021
Гранаты берите у азербайджанцев, они всегда самые вкусные, я на ярмарке всегда беру. А вообще сезон гранатов уже заканчивается
Просто звязда• 26 января 2021
Гранаты хорошие у нас только азербайджанские, сезон ноябрь- декабрь, потрм- сложнее норм найти, сейчас смотрите на рынке, на кг, в магазинах норм нет
Последний вагон
• 26 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В Киеве давно уже спелые продают
Дык, я знаю.
Но я сейчас живу в Одессе и понятия не имею, где искать тут азербайджанцев, торгующих гранатами
Последний вагон
• 26 января 2021
Ответ дляOlaria
есть сорта с более светлыми (бледными) зернами
Не знала... И выбросила этот гранат.