Голубая фишка• 14 декабря 2013

Хочу кушать не могу остановиться

Девочки посоветуйте как остановиться, я родила 1 месяц назад, сижу на диете кормящей мамочки, постоянно хочу кушать. Что делать? Мое меню: каши гречка, рис, овсянка и другие, сухари, бублики, печенье галетное, вареное мясо рыба все не жирное, молочное йогурт домашний, творог домашний, каши на молоке, бананы, печеные яблоки, морковка свежая буряк вареный. Вот все что я сьедаю в течении дня. Как умерить аппетит при такой диете. На сухарях у бубликах чувтсвую что набираю вес.
Вечно недо...• 14 декабря 2013
Кушайте больше мяса и рыбы:)
Основы кремлевской диеты
Непогодка• 14 декабря 2013
а чего вам бы хотелось скушать ?
Непогодка• 14 декабря 2013
вы вес набираете не потому что на бубликах, а потому что вы кормящая мама :) вам жировой буфер нужен, чтобы организму было из чего брать жидкость для изготовления молока.
Научительница• 14 декабря 2013
Занимайтесь спортом. Как минимум три раза в неделю кардио тренировки. Употребляйте еду максимум на 20% больше, чем Вы бы ели обычно, Уберите мучные изделия из рациона.
Калёва Замалёва• 14 декабря 2013
Хотите есть так как организм потерял много сил - это пройдет,главное, что бы желание поесть не вошло в привычку. а то будет бо-бо. Пейте витамины для беременных, ешьте мясо и рыбу, ну съешьте что нибудь вкусное - но не вредное, только чуть-чуть - что бы удовлетворить хочу. Для меня это было зоологическая печенька с молоком и черным чаем, позволяла себе спичечный коробок твердого сыра, от гречки вторую сыпало. Но мне проше у меня 1-я летняя, а вторая в конце мая))))
elenkastyle• 14 декабря 2013
Моей 4 месяца,тоже ем.....стараюсь больше мяса есть, а вообще сильно Вы ничего не придумаете,так как ребенок на гв....потерпите чуток, но бу блики сильно не точить :-) а вес у Вас какой ?повышенный или нормальный?
Каркуша Клара• 14 декабря 2013
Автор,как я Вас понимаю,я после родов кормила 3 месяца и постоянно была,как мне казалось,голодная. Я похудела за 3 месяца на 6 кг. После периода кормления оооооочень быстро набрала,так как кушала все в подряд,сметала в холодильнике все продукты. Наела +10....Прошло 4,9 лет.10 кило со мной.
Дарья Савенко• 14 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
+100, это точно, я кормила 10 мес, на диете только месяц выдержала, ребенка не сыпало и с животиком было все ок, я ела нормальную еду но много, и наела 10 кг, сейчас и диеты и спорт иногда, но 10 кг не уходят, нам 1г1мес.
Циля• 14 декабря 2013
Когда я училась,нам преподаватели говорили,если ребенок ест много сладкого-срочно вводите лецитин. Зайдите,поинтересуйтесь,что это, пока вырастите кроху, много раз вспомните совет,только не берите в капсулах,если поверили мне--1ст.ложка рассыпного, норма.Людмила.
автор Голубая фишка • 14 декабря 2013
Ответ дляelenkastyle
Мой вес сейчас 73 кг а до беременности был 66 кг. За месяц после родов сбросила 10 кг.
Таракашечка• 14 декабря 2013
А я беременная и тоже все время хочу есть, в 30 нед набрала 16кг, а еще 10 нед ходить. В прошлую беременность с двойней за все время набрала 20кг.
автор Голубая фишка • 14 декабря 2013
Ответ дляЦиля
Мой старший ребенок ему 2,7 не может жить без конфет он ими бредет. Можете подробнее написать о лицетине?
Непогодка• 14 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
про лецитин не в курсе, но сама ела сладкое , и по ночам в том числе, иногда казалось что по венам вместо крови уже сахар течет, оказалось хрома не хватало
Аноним Первый• 14 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Автор вышла из роддома со свом весом. Не поверите скинула сразу 18 кг. Потом по советам чтобы было много молока подметала все и намела на себя 10 кг за три месяца. Сейчас дочке 8 мес. Ем очень мало, после 6 не ем а пью кейир. Вес стрит на месте. Кушайте аккуратно и удачи
Циля• 14 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Я хотела,чтобы Вы сама прочитала,а то мне опять закинут рекламу чего-то,но что-же,слушайте. Это природный антагонист холестерина,растворяет жиры в кишечнике,подготавливая к расщеплению и удаляет их из организма.1молекула лец.расщепляет 1 молекулу холестирина,ускоряет окислительные процесы,обеспечивает нормальный обмен жиров,улучшает работу мозга,сердечно-сосудистой системы,стимулируют процесы образования эритроцитов и гемоглобина. Способствует сниженю раздражительности. Я своей малышке дважды в году даю по чайной ложке в кашу,пюре,главное не горячее,3 раза в день,месяц.Около 5 лет.( сейчас 8)