Вечно недо...• 14 декабря 2013

ПОСОВЕТЙТЕ КАК ПОДГАДАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ)КАК ПОДУГАДАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА.ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБ ПЕРВЫМ РЕБЕНКАМ БЫЛА ДЕВОЧКА.МЫ СЛЫШАЛИ И ПРО ОБНОВЛЕНИЕ КРОВИ И ПО ДРЕВНЕКИТАЙСКИЕ ТАБЛИЦЫ.МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ВАС ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ КАК ТО СПЛАНИРОВАТЬ ПОЛ ПОДЕЛИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)))
P.S:ОТВЕТЫ ТИПО -ПОЛ РЕБЕНКА ПЛАНИРУЕТСЯ НА НЕБЕСАХ И РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ НЕ НАДО))У МЕНЯ СЫНОЧКУ ГОДИК НА ДНЯХ И Я БЫЛА РАДА ЛЮБОМУ ПОЛУ ))
Файна цьоця• 14 декабря 2013
выключите Капс Лок - это моветон.
Голодаю• 14 декабря 2013
если люди хотят ребенка - им все равно какого пола,
а вот для ненормальных родителей значение имеет
Мафиозная• 14 декабря 2013
дерзайте
автор Вечно недо... • 14 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
выключите Капс Лок - это моветон.
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.УДАЧНОГО ВА ДНЯ
Аноним_554• 14 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
дерзайте
Ржу нимагу, да петь погромче, чтобы соседи слышали что мальчика хочет
автор Вечно недо... • 14 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
дерзайте
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)А ТО Я УЖЕ РЕШИЛА ЧТО НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ ВСЕ ТОЛЬКО УМНИЧАТЬ ГАРАЗД
Анти-аноним• 14 декабря 2013
Все 50 х 50. У меня есть две подружайки и обе мечтали о девочках, так как есть уже хлопцы (у одной один, у другой двойня).Обе считали-считали по разным таблицам, по луне, по обновлению крови и т.д. Мужья должны были быть готовы к бою в любое время суток. Итог: одна в октябре родила девочку, другая - вот на днях мальчика.
Аноним_570• 14 декабря 2013

, по этой схеме у меня 2 раза совпадение 100 %
автор Вечно недо... • 14 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
главное что вы нормальная
автор Вечно недо... • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_570

спасибо
Аноним_612• 14 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Вы не знаете где у вас КАПС выключается?
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2013
О, моя подруга что только не пробовала, по моему все возможные варианты, у нее уже четвертый мальчик))) а хочет девочку, вот недавно родила, были на крестинах, и она все равно говорит, что буду рожать пока не рожу девочку))) с ума сойти)))
anel7777777• 14 декабря 2013
книга Мать и Дитя Аникеева Л.Ш.
у нее есть таблица просчитали всю родню, у всех совпадает, и мы сделали свою лапулю-дочечку))
автор Вечно недо... • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
НЕТ
anel7777777• 14 декабря 2013
стр 65
anel7777777• 14 декабря 2013
сколько лет знакомой?
бузок• 14 декабря 2013
как по мне то такое не подгадаеш просто. у нас первый был сын. за вторым разом очень хотелось девочки...но по всем срокам зачатия девочки не получалось забеременнеть.....через пол года когда никто ничего уже не считал тест показал две полосочки и родилась дочка )))
Безникая• 14 декабря 2013
Бред это все. Моя знакомая что только не делала, чтобы третья девочка родилась, но увы родился пацан. Одно только говорит не пробовала, нужно на мужа платочек одеть и занятся сексом.
Аноним_612• 14 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
НЕТ
Нажмите кнопочку Caps Lock на клавиатуре. Фото прилагаю.
Написание текста заглавными буквами в инет общении - приравнивается к крику и неуважению к оппоненту.
Аноним_612• 14 декабря 2013
фото
Непогодка• 14 декабря 2013
есть знакомая ...у нее 5 сыновей....ей все время хотелось дочку.....как они только не считали,но увы!!! это наверное действительно решается на небесах
anel7777777• 14 декабря 2013
вот табличка!!!
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2013
Ответ дляБезникая
а у меня папа говорит моему мужу, что в следующий раз ( что бы был пацан) шапку ушанку подкладывай
anel7777777• 14 декабря 2013
В зависимости от возраста матери и месяца зачатия можно с большей вероятностью надеется на определенный пол ребенка. Первая колонка возраст матери (полных лет на момент зачатия), а месяца это месяц зачатия ребенка. Удачи ей))))
Безникая• 14 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот-вот. Это все такой бред. По всем таблицам и гаданиям у меня должна была родится дочь, а родился сын.
anel7777777• 14 декабря 2013
Я за всех не отвечаю, просто говорю, что у нас получилось)что если посчитать меня, брата, мужа, родителей у всех сошлось с табличкой)) Наверно просто наш род под неё полностью подпадаеет)))
AnnaRudenko• 14 декабря 2013
Девченки, а как вы относитесь к тестам на овуляцию? Автор, извините, что влезла в Вашу темку со своим вопросом, а то доня уже есть, теперь пацана хочется
AnnaRudenko• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_570

И от меня спасибо за видео
бузок• 14 декабря 2013
у меня по этой таблице никто из двух детей не совпадает. там где должен быть сын девочка и наоборот ))))
Безникая• 14 декабря 2013
Ответ дляAnnaRudenko
Я тестом поймала овуляцию и сразу забеременнела.