ОченьПриятно-Царь• 26 января 2021

Какой службой отправить животное в Анлию?

Каким перевозчиком воспользоваться чтобы быстро? Спасибо
автор ОченьПриятно-Царь • 26 января 2021
Англию

Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2021
Животных не отправляют перевозчиком
Да Щас же• 26 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Животных не отправляют перевозчиком
Отправляют самолетом.
Вилами по воде• 26 января 2021
Можно попробовать попросить тех, кто летит самолетом, взять с собой. Но это так проблематично, не знаю, кто согласится. Мы так летели в Турцию на отдых, к нам подошла женщина и слезно просила взять клетку с двумя щенками и со всеми документами, мы отказались
Масяня Я• 26 января 2021
Я не думаю що хтось захоче возитися. Запитайте в групах там є перевізники.
вкрации• 26 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Есть фирмы, которые занимаются переаозкой животных. А вообще искать надо через кинологические клубы, они то должны знать
liudmila• 26 января 2021
В Британию только и передают перевозчиком. (самолетом не передают, это единственная страна) Сами отправляли таксу в конце 2020 года. Нужно что бы животному было больше трёх месяцев. Перевозчик с Черновцов с хорошими рекомендациями. И мы и знакомые очень довольны услугой. Но с Нового года, по-моему приняли закон по перевозу животных от шести месяцев (нужно уточнять).
Бензопирен• 26 января 2021
в ФБ есть группа Нам з вами подорозі там спросите, перевозка животных по всему миру
Ответ дляliudmila
Подскажите, пожалуйста, как называется перевозчик

Масяня Я• 27 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ось тут запитайте