Подумывающая• 14 декабря 2013
Можно ли красится во время беременности безамиаковой краской?
Дайте подуться• 14 декабря 2013
можно и аммиачной, она сильно глубоко не проникает, чтобы навредить ребенку. спрашивала у врача еще при 2й беременности
Головная• 14 декабря 2013
Послушаю. как раз по этому поводу зашла на соыветчицу спросить))) Знаю ,что можно, знаю что после 12 недель, а вот безамиачная возмется ли.. вот это вопрос..
Кто в курсе, пробовал - напишите ,пожалуйста, фирму краски
Головная• 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
т.е .мелирование двумя цветами можно без проблем?
Головная• 14 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
покупала ’Матрикс’
Подскажите, Вы в какой цвет/оттенок красились? ( и какой при этом был родной цвет волос)
Виниловая пластинка• 14 декабря 2013
Крашусь в салоне каждый месяц.безаммиачной.берется отлично,немного быстрее смывается,но лишь оттенок светлее,а так все хорошо. Краска виталитис
Аноним_553• 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
Вредняжка• 14 декабря 2013
Я красилась,у меня всегда осветление корней,затем безамиачка. все отлично,к тому же я 9 месяцев работала в салоне.
Физрукая• 14 декабря 2013
Я покупала французскую краску Phytocolor на основе растительных красителей - бралась супер!
Головная• 14 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
родной цвет темно-русый,всегда крашусь в шоколад
А я вот боюсь не возьмется безамиачная..((( я светло-русая , но мелируюсь блондом + шоколад.