Накладная• 26 января 2021
Сдача квартиры
Девчонки и мальчишки кто сдает квартиры, поделитесь как быстро у Вас получилось сдать квартиру.
Выставила на ОЛХ просмотров много, уже и риелторы перекопировали на многие сайты и постоянно звонят риелторы, но пока тишина.
На сегодня договорились на просмотр, утром звонят мы уже нашли не едьте, вчера были желающие прям что бы сегодня показали (вчера) но мы из другого города, сказали что сегодня сможем показать (им не подошло). Или надо срываться из-за каждого желающего посмотреть?
Может сейчас не сезон? Мы просто впервые сдаем.
Платье Длинное бальное• 26 января 2021
Ответ дляНакладная
Мы цену не сами придумали спросили у риелторов которые по этому району специализируются, но может конечно они и завысили...
Может кто то снимает или сдает в Голосеевском районе (2х комнатная до метро 10 минут.) и может подсказать по цене.
В новом доме около 13000-15000
Жерица ночи• 26 января 2021
Пишите от собственика, без риелтора и цена адекватная, тогда быстро сдадите.
Жерица ночи• 26 января 2021
Ответ дляНакладная
У меня брат сдал двух.комнатная проходные, ремонт не очень за 9 в 15 мин.пешком от Демеевки, не новострой
Накладная
• 27 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне риэлтор говорила, неделю если нет движения, опускаем чуть.
Понятно, спасибо за совет.
Накладная
• 29 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так и сделала опустила на 500грн и вчера сдала.