Доце 2,6 хочу на новый год купить самокат,посоветуйте пож.какой лучше?
Дадосвидания• 14 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
Поделюсь, если нужно ссылочкой,где самые низкие цены на самокаты Мини и Макси Микро.
Поделитесь, мне тоже надо ребёнку самокат. Спасибо!
УлыбАчка• 14 декабря 2013
Ответ дляФуня
нас тоже интересуют самокаты но нам 4 если не микро то какой?Может кто покупал другие фирмы?
Вот своему на 4 купила вот такой,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3164175.html
моему в микро скорости не хватало, да и по щебенке-траве любитель ездить, а микро плохо тянет по бездорожью, теперь кайфует от скорости
(Я не продавец и покупала не у этого продавца, первое, что попалось)
УлыбАчка• 14 декабря 2013
А вообще примерно в Вашем возрасте купили самокат Мондо, тоже два колеса впереди, потом перешли на макси микро
Дадосвидания• 14 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
Посмотрите у меня в сделках.Ювеналь ник у девушки.А то нажалуются за рекламу
Спасибо! Посмотрела, у неё и цена приличная на самокаты!
Ответ дляМовчунка
да пож.
Ответ дляПодтяжка
конечно микро (сразу можно макси)
не большой ли будет?
Ответ дляФуня
960 грн за самокат ну как то многовато
да,дороговато
Ответ дляУлыбАчка
Вот своему на 4 купила вот такой,
на 4 да,но мы еще маленькие))
Kiev-tanya• 14 декабря 2013
Ответ дляXenia_KV
сину 3,6 р купила максі мікро,кращого не було і небуде
дешеві аналоги це ужас
Поддерживаю!!!