Радуга-дуга• 26 января 2021
Сорокоуст
Подруга просит заплатить (отдолжить денег или пожертвовать) сорокоуст можно ли мне такое делать?
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это как? Там не дорого вроде. До ста гривен цена
Надо поставить за 3 человек в 4 церквях и денег переслать батюшке
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Одолжить денег,чтобы в церкви « заказать» сорокоуст или что?
Да
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну есть- одолжите,ничего не вижу плохого,вы могли и не знать на что
Меня настораживает что это через батюшку и на церковные обряды
ПП-шница• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не понятно ни чего! Она хочет занять или чтоб вы пожертвовали их ей? И чтоб вы ездили по церквям и ставили? И какие деньги батюшке, за что?
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляПП-шница
Ее батюшка знакомый сам закажет
А мне ему денежку скинуть надо так как она не может в другой стране
Санта Барбара• 26 января 2021
Она,могла вас и не посвящать,куда она их потратит, вы что-то заморочились, она-ж не к бабке собралась порчу наводить,я верю в силу сорокоуста
Олька Модниця• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну не героїн же.
Чи ви ярий противник православної віри?
Олька Модниця• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ее батюшка знакомый сам закажет
А що Вас тривожить ніяк не зрозумію?
ПП-шница• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ее батюшка знакомый сам закажет
Так пусть вам их кинет, а вы батюшке, в чем проблема? Если у вас есть такая сумма и вам не жалко ее подарить, тогда занимайте! Но скорее всего вам их не вернут!
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляПП-шница
Она не может скинуть
Так как этот человек не в Украине
Фрекен бок• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Она не может скинуть
Так как этот человек не в Украине
В Сорокоусте нет ничего страшного, одолжите, если есть возможность
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Спасибо за ответ
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Меня почему это все ввело в заблуждение
Что когда я отсутствовала на работе и умерла сотрудница, то на мою просьбу заложить за менЯ сказали так нельзя только если лично даёшь. Я ничего не понимаю в этом
Санта Барбара• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Меня почему это все ввело в заблуждение
Сорокоуст и называется,почему так,потому как сорок дней читают молитву,за тех людей,которых вы назвали,они записывают,обычно ещё покупают свечи, за каждого человека и на службе их зажигают
ШанельКуКу• 26 января 2021
Сорокоуст заказывается в 1, 3 или 5 церквях в один день. Есть о здравии или за упокой. Читают 40 дней, вам скажут до когда. (это не 40 календарных дней, это 40 раз). Заказываем на всех членов семьи, крещенных.
Фрекен бок• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Меня почему это все ввело в заблуждение
впервые такое слышу, это уже все люди придумали
Радуга-дуга
• 26 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Да видимо суеверия
Спасибо