Пишу_граммотно!• 26 января 2021

Очень устала, хочу пойти в отпуск

Но, возможно, через месяц буду переезжать и, возможно, лучше взять отпуск на переезд?
Результат:
вже голосів: 43
29 (67.44%) Идти через месяц
10 (23.26%) Идти в отпуск сейчас
4 (9.3%) Другое
АсобеннАя• 26 января 2021
Возьмите отгул или больничный

Сплюшка• 26 января 2021
Я для себя давно решила, что отпуск надо тратить только на отдых.
автор Пишу_граммотно! • 26 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Возьмите отгул или больничный
Так то все равно отпуск на лень будет, как ещё отгул взять? Хочу на неделю пойти
палка-копалка• 26 января 2021
Если устали, то отпуск сейчас. При переезде вы точно не отдохнёте. Но лучше разбить отпуск и оставить себе несколько дней на переезд.
автор Пишу_граммотно! • 26 января 2021
Ответ дляСплюшка
У меня 4 недели отпуска, за ход, ещё много дней осталось
палка-копалка• 26 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так идите и сейчас и через месяц
автор Пишу_граммотно! • 26 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Так идите и сейчас и через месяц
Тогда не удобно будет идти через месяц (

Сплюшка• 26 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Все равно, я бы предпочла отдыхать в эти дни. Для переезда модно взять на 1 день отгул.
Я в том году переезжала, взяла 2 отгула в пятницу или понедельник. В пятницу собирала вещи, в субботу во второй половине дня переехала. К понедельнику уже все разложила, но решила отдохнуть и освоится на новом месте.
Сплюшка• 26 января 2021
Модно=можно
палка-копалка• 26 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А вы сейчас скажите, что хотели на 2 недели идти, но так предстоит переезд, то сейчас неделю и через месяц неделю возьмёте.
автор Пишу_граммотно! • 26 января 2021
Ответ дляСплюшка
У меня много вещей, я за 4 дня все не перевезу и не разложу по местам (
Сплюшка• 26 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я тоже так думала, а оказалось, что 70% вещей можно выкинуть или продать. Ща пятницу у меня забрали стиралку, стол компьютерный, диван и холодильник[smile]girl_smile[/smile
Но если переезд требует много времени, то что тут думать- берите отпуск через месяц, а сейчас отгул хоть один и желательно под выходные. Для небольшой перезагрузки 3 дня хватит
Нежная Лапка• 26 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Больничный) у меня этот вопрос решается легко. Даже такса есть- 100грн/день) я только для таких целей к семейному хожу, лечусь у других докторов.