Цветик-семицветик• 14 декабря 2013
Как увеличить лимит на оплату в Интернете картой Приватбанка?
Я в шоке, что не могу несчастные 90 грн. оплатить - приходит смска о том, что превышен лимит на оплату в Интернете. Какой такой лимит? В приват24 это можно исправить?
Спасибо.
Аноним_572• 14 декабря 2013
да можно. там где добавить карту, есть меню изменить лимит на снятие наличных
Кусочек Сыра• 14 декабря 2013
Я ходила в банк, мне там убрали лимит. Там вроде на какое-то кол-во операций по умолчанию стоит и дальше платежи не проходят. Вроде даже не от суммы зависит, а от кол-ва операций
Цветик-семицветик
• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
там есть на снятие наличных в банкомате - так вот, полчаса назад поставила 100 грн. и что Вы думаете - все равно та же самая смска приходит...
Цветик-семицветик
• 14 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я сегодня и в последние полгода этой картой не пользовалась в Интернете и реально не понимаю, почему приходит такая смска
может это от сайта для оплаты зависит
я попробовала и мужа карту и свою и та же самая смска приходит
у мужа - универсальная приватовская, а у меня - социальная приватовская
может это от сайта для оплаты зависит
Цветик-семицветик
• 14 декабря 2013
всем спасибо - уже нашла - там в управлении картой нужно было включить возможность оплаты в Интернете
закрываю вопрос
Зубачистка• 14 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
может это от сайта для оплаты зависит
Попробуйте нажать на номер карты,и там будет строка управление платежами,поищите,и там есть такое поднять лимит на интернет покупки,вы сами вручную вводите какую сумму.