Морковна• 26 января 2021

Что вы уносите с собой с Дней Рождений?

Что нужно забирать и что не стоит?
автор Морковна • 26 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А какое отношение я имею к еде, которую я не покупала и не готовила?
Если она остаётся она же общая? Ведь так?

Фиктивная• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
У меня была неприятная ситуация, знакомая пригласила , когда все начинали собираться по немногу, один парень спросил ’что ты будешь делать с оставшейся едой’ а она ’выкину хаха’ ну я как услышала начала собирать все, она зашла и мягко говоря наехала что я делаю. Потом не хотела отдавать, но я забрала и больше не общаемся. Пипец лучше выкинуть да, чем забрать, логика
А у соседа ребенок картавит.Ну как так? Надо учить)
Автор,еда уже не Ваша.Да хоть выкинет,хоть собакам скормит.
Красавица писяная• 26 января 2021
іменинника
Мишка-шалунишка• 26 января 2021
Ответ дляТоптунша
В декольте
Туда лучше вишенку из торта)))
Топтунша• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
автор Морковна • 26 января 2021
Ответ дляФиктивная
Автор,то,что Вы принесли, Вы принесли хозяевам.Вручили - все,оно уже не Ваше.Какие судочки,какие пакетики?....
Нет, свое я заберу по-любому потом .
Кишмишная Мая• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
Нет из дома
Я обычно гостям торт даю с собой оставшийся
Топтунша• 26 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Туда лучше вишенку из торта)))
Или именинника
Барышня_Смольный• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
Если я приношу еду, я ее забираю (если остаётся что-то ) но может еще что то нужно
Мы с собой еду в ресторан, кафе не приносим. Пару раз забирала шашлык, оставалось пару кг. Салаты, нарезки и т.д не забираю. Алкоголь и соки чаще всего выпиваются. Обычно в ресторан мы не покупаем Мега дорогой алкоголь, поэтому если одна, две бутылки остаются, мы не забираем.

Гелиевые шары• 26 января 2021
Хорошее настроение 🤩
Vikki-1• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
Я тоже но я в пакетиках
Вы что серьезно, а если это 2 ложки салата? Для меня это странно. Даже не думала, что так бывает.
автор Морковна • 26 января 2021
Ответ дляФиктивная
Ну я не согласна с вами
автор Морковна • 26 января 2021
Ответ дляVikki-1
Так это лучше съест моя семья , чем в мусорник уйдет, не понимаю кто так делает
Samostoyatelnaya• 26 января 2021
Якщо у подруги на дачі, то з криками ’(Цензура), нафіга стільки, я шо ішак, тянуть не буду, з відром помідор *ти ж любиш помідори, зробиш собі салат*
А так не розумію цієї старої совдеповської звички, завертати у салфетку кусочок тортика з собою, це хіба що у ті часи, коли все було дефіцитом.
Приєднуюсь до коментаря про гарний настрій, з ним завжди йдемо з гостей
ПультОт_БМВ• 26 января 2021
Ответ дляФиктивная
Это Седючка на самом деле)
И главное, мама, карманы не перепутайте, бо я брезгливая
Ситечко для мыслей• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
та она пошутила, а вы
автор Морковна • 26 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
та она пошутила, а вы
Не понимаю такого. Глупые шутки тем более по поводу еды
Жена миллионера• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
жирно тролишь
Ревнивая жена• 26 января 2021
Уношу детей, мужа аккуратно пинаю на выход.

Бабка в тапках• 26 января 2021
Да ладно все такие, прям слов нет. Если я ухожу от именинника, то зачастую он сам мне в пластиковый контейнер кладёт пару кусочков торта, потому что как правило, до торта уже нет дела. А отмечали и в ресторанах д.р , крещение, так часто официанты сами предлагали забрать с собой. Не с тарелок же! А торт например больше половины! Почему не забрать?! При этом мне никогда не жалко оставить после хорошего обслуживания 500-700 грн.
Ситечко для мыслей• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
1. она могла ляпнуть глупость под алкоголем
2. парень явно напрашивался на продолжение банкета, а ваша знакомая не хотела его звать, вот и ляпнула отмазку, какая в голову пришла
автор Морковна • 26 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, она реально очень толстая и сидит на диете, она бы выкинула
Vikki-1• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
Представила себе эту ситуацию. Хозяйка провожает гостей, а вы пошли складывать еду и тут она заходит.
’Потом не хотела отдавать, но я забрала и больше не общаемся.’
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если хозяйка угощает куском торта, не отказываюсь
Дааа! И я. Мне вечером сладкое не идёт, да и на ДР до десерта наедаешься. А вот с утра
Сорока-ворона• 26 января 2021
мы всегда пакуем с собой сладости,до них не доходит очередь
Фиктивная• 26 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ

С 7.35 мин)
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
Я тоже но я в пакетиках
Как это? На чужом др вы забираете еду?
Бабка в тапках• 26 января 2021
Автор, научитесь такие решение сами принимать, потому что, советчики здесь-как параллельная вселенная. Все богатые, все красивые, дети только бубочки, и какают они цветочками.
Доктор Варвар• 26 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Никто ничего уже давно не забирает. Разве что в колхозах каких-то еще этот бред остался.
Как раз европейского веяние. Продукты не должны выкидываться, экология прочее блабла. В советских ресторанах не припомню коробочки для остатков)
Леплю из пластилина• 26 января 2021
Мужа.