Гербалайф и Ко• 26 января 2021
Мебель Икеа
Мебель Икеа хочу дочке в спальню приобрести, кто покупал, поделитесь отзывами). Качество хорошее или не стоит брать?
дЫнька• 26 января 2021
Качество так себе, есть стол и стеллаж ( но удобно, что можно изменить вил мебели и докупить доп полочки и тд
МойНеТакой• 26 января 2021
У меня из серии Хемнес комод, полностью натуральное дерево. Очень нравится, качество за такие деньги вполне устраивает.
Творог для розжига• 26 января 2021
Хорошее соотношение цены и качества, я довольна. Имеется шкаф с распашными дверьми, письменный стол, комоды и стеллаж. Всем довольна.
Ежик Хрюха• 26 января 2021
Есть стол письменный. За такие деньги отличный, но очень легкий, это и плюс и минус. Попортится и вцбросить не жалко.
Улыбчик• 26 января 2021
Ответ дляИМХОля
Кушетку хемнес дочке купили. Не нарадуюсь.
Скажите пожалуйста, а раскладывать-выдвигать ящики удобно? Спасибо
Ежик Хрюха• 26 января 2021
Ответ дляНепогодка
уже есть магазин в Украине? можно заказывать?
Давно уже
ЧакрыНеРаскрылись• 26 января 2021
В мене є ліжко, столи, крісла, модулі для іграшок - все ідеально
Непогодка• 26 января 2021
Ответ дляИМХОля
такая у вас за 13 тыс?
ИМХОля• 01 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Да. И ребенок может.