Ламзак_сдутый• 27 января 2021

эта девушка делала пластику ?

Azia• 27 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Если бы первое фото было тоже с поднятой головой...
Кончик носа может. Но непонятно.
На первом фото свет падает сверху. Акцент на нос получился. Плюс там так свет палает, что даже две брови разного оттенка вышли.
На фото без макияжа тоже свет с боку попал, получился пересвет.

Лама_мама• 27 января 2021
Ответ дляAzia
С носом все понятно,а вот в профиль губы видно,что сделаны
Так что у вас ошибочка вышла , знаток
автор Ламзак_сдутый • 27 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Дочь какого-то московского бизнесмена кавказского происхождения?
она с Украины, случайнов фб нашла ,модель
Ноу коммент• 27 января 2021
Без макияжа лучше и моложе, с ним на 35 выглядит
Azia• 27 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Так что у вас ошибочка вышла , знаток
А на каком ещё из выше представленных фото видно объём губ в профиль?
На знатока не претендую! Но что такое профессиональный макияж знаю. Видела ещё и не такое.
Лама_мама• 27 января 2021
Ответ дляAzia
Я тоже знаю ,что такое макияж,но на фото,где девушка в профиль -видно губы.Я ничего не имею против сделанных губ.Тут девушке даже лучше
автор Ламзак_сдутый • 27 января 2021
вот еще профиль
Первоклашка Я• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Просто все московские тусовки пестрят такими вот неславянской наружности девушками,их папы в 90-х правильно сориентировались
автор Ламзак_сдутый • 27 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И не говорите как правильно )

Azia• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
вот еще профиль
Вот на этом да, уже видно!
Но в целом лицо не смотрится переколотым. Все гармонично!
КинДза• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
вот еще профиль
С макиядем она на 35+ выглядит, а без - до 25.
автор Ламзак_сдутый • 27 января 2021
Мне кажется она и скулы чуток подколола,но очень в меру и результат натуральный,мне она очень нравится. На Покахонтес похожа)
Стебель_березы• 27 января 2021
Тут тот случай, когда макияж ооочень добавляет возраст. Как два абсолютно разных человека на фото. Девочка и матерая такая женщина
Первоклашка Я• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Была красивая девочка, сейчас тоже коасивая,но как-то индивидканость пропала ( стала похожа на многочисленных рекламщиц курток зефирок в инста
Языката Хвеська• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
вот без макияжа
Без макіяжу виглядає як підліток, а з мейком років на 30.
По темі - начебто губи трохи підколоті, а може це дива перевтілення завдяки макіяжу.
Значит надо• 27 января 2021
Другая форма скул, носа, губ. Либо сильно обработаны фото, либо пластика.
Значит надо• 27 января 2021
На фото с макияжем - а-ля Лера Кудрявцева, на фото без - заморыш обычный (простите за прямоту). Абсолютно два разных человека. Как будто ’до’ и ’после’, только ’после’ обработаны фото.
Скользкая• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
вот еще профиль
Нос. Комки биша. Скулы, подбородок, губы
ПП-шница• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
вот без макияжа
и без губы