Аноним Завхоз• 27 января 2021
Сколько стоит ваша покраска волос?
И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Корни 2500?
А какая покраска у вас?
Точная копия плова• 27 января 2021
Жалко очень. Моя длина (между 2 и 3) стоит 700 грн (Киев), к мастеру хожу более 10 лет, все отлично
Пенек Возмездия• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Ого. Покажите ваше окрашивание пожалуйста
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Корни 2500?
А какая покраска у вас?
Обычная. Я брюнетка, закрашиваю седину
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Просто брюнетка, никакого шатуша, балаяжа или что там ещё есть. Однотонное
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
тогда в чем смысл платить 2500
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Хочу покраситься аиртач. У одного хорошего мастера 3000. У меня приятельница стрижет(не красит), то говорит, начинай красить, когда седина появится, а так не переводи деньги. Короче, не знаю что и делать...
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
тогда в чем смысл платить 2500
За качество волос. Они не испортились, а улучшились.
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
ну такое, это всеравно работает краситель, а он полюбому стоит дешево
вы платите не за качество, а за имя салона, место его нахождения и сервис типа снять с вас пальто, подать кофе
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня с самостоятельной покраской ничего не ухудшилось )
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
А у мене такая седина начала появляться, просто кошмар
а мне 25 только
так не хочу красить волосы

а мне 25 только
так не хочу красить волосы
когдадеЦкие• 27 января 2021
От 2500, в зависимости от того полное окрашивание или верхушка . Потом тонировка раз в два месяца 1100 грн.
Пенек Возмездия• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Пожалуйста, покажите.. Я сама брюнетка, крашусь проф красками, но стоит не больше 500 грн. Волосы не очень качества последнее время..
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я плачу за мастера, к которому с улицы не попасть. Салон тут ни при чем, она их часто меняет.
Бабушка-байкерша• 27 января 2021
950 покраска в однотонный+стрижка концов горячими ножницами.Одесса
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
а мне 25 только
так не хочу красить волосы

а мне 25 только
так не хочу красить волосы
Мне 26. В 24 тоже появились пара седых волос, отрезала. Вроде пока, ТТТ, не наблюдала
Точная копия плова• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Правильно говорит, цените пока свой родной цвет
На морозе• 27 января 2021
65 евро. Приведение кончиков волос в порядок (стрижка), калифорнийское мелирование, укладка. Длина до лопаток.
Пенек Возмездия• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
а мне 25 только
так не хочу красить волосы

а мне 25 только
так не хочу красить волосы
У меня 2 седых волоса появилось в 20 лет.. Оказалось проблемы с гормонами.
Не знаю как, но со временем эти седые волосины исчезли))
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
ну как хотите, но всервано с учетом капец какой сложности вашей покраски оно того не стоит
АфродитаПетровна• 27 января 2021
Ответ дляАлгонавт
350 Киев, стрижка и покраска
Сдайте контакты. Я тоже так хочу, киев.
На иголках• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Явки/пароли)) подпольный мастер
Грабля• 27 января 2021
Бесплатно крашу сама. Покупаю только краску 200 грн плюс окислитель 100 грн.
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я вас и не заставляю в салон идти) Я знаю свои волосы и помню их, когда только начала краситься тем же лореаль иноа за 500-700 грн и вот уже 3 года, как крашусь с лечением у этого дорого мастера