Из ДОМа-2 Я• 27 января 2021
Чем балуетесь на завтрак?)
Сумка с непогодой• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Бутербродиком )
Вот это я понимаю, вкусно, эстетично. Приятного Вам)
МастерЮля• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, оказалось, такое нельзя постить )) Я не знала 😂
Давно вже, я їла бутерброд, промовчала, бо затюкали б. Якраз із забороненими продуктами
Люблю_джаз• 27 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо 😘
Люблю_джаз• 27 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Буду знати, що тут насолоджуються лише від мішанини незрозумілих продуктів у старих тарілках. Я такого не їм ))
Мама Карло• 27 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я ем из советских. Аппетита мне это не портит. Хваленый люминарк терпеть не могу.
Какой там хваленый? Здесь и Люминарк в одной из тем так заплевали что мама дорогая. Мол как вы из этого Г можете есть?
Здесь фиг кому чем угодить можно. Всё зафукают до потери пульса.
Бибер-анонимер• 27 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Хуже авокадо только орехи и мёд
Семена чиа!
МастерЮля• 27 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
класні , роспис зеленими листочками

Дякую, мама чоловіка померла, ми квартиру чистили, неї шафи забиті були, посуду на три покоління, по 20 тарілочок. Мені їжачки подобаються, їх було 8 штук, залишилось 6 ((((. Жінка все життя збирала, любила таке + дарували, а поиім раз і не потрібно, чоловік з сестрою розділили, багато всього.
Девушка Прасковья• 27 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Семена чиа!
И руккола с брокколи на парУ.
Мой завтрак• 27 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Хуже авокадо только орехи и мёд
Неа, руккола хуже всего
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2021
Ответ дляМама Карло
Это да, на любое фото набрасываются,вроде команду ’ фас’ получили)
Даже забавно наблюдать, хотя иногда такая злоба удивляет.
МастерЮля• 27 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Счастливо оставаться

Точно психоз. Успіхів у подоланні.
Из ДОМа-2 Я
• 27 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Эстетично есть травку)))) кузнечиха)))
Бибер-анонимер• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага, сбегала вот купила и ждала, когда уже можно выставить 😂😂
И я, и мои дети любят )
У нас - я и старшая любим, муж и младшая не едят, не ощущают его вкуса, «мыльная консистенция»... Одно и тот же авокадо! Я подозреваю, просто у всех по разному рецепторы реагируют:) кому-то это вкусно, для кого-то этот же продукт никакой:)
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Так они и правда очень славные, мне очень понравились
Сумка с непогодой• 27 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Эстетично есть травку)))) кузнечиха)))
Да, но вам со своими какашками этого не понять
Мама Карло• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И я, и мои дети любят )
Ооо и мои дети любят и сын и дочка, только успевай покупать то авокадо. Ещё сыры всякие с плесенью обожаем.

Из ДОМа-2 Я
• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Странно что вы ешьте траву и химичные помидорки, а буряк и кашка это непонятные продукты, вы странная

МастерЮля• 27 января 2021
Ответ дляМама Карло
Цн точно.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Чому, вони грязні? В чому неестетика? Я сьогодні з таких їла, в нас їх багато, що викидати і витрачати гроші на модні, переб´ємо, купимо інші, це лише посуд. А Ви надмірним споживанням сполрсовані і жертва маркетингу?
Ой, такі дитячі в дитинстві дуже любила
.

Девушка Прасковья• 27 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где вы злобу увидели? Просто до смешного уже дошло: руккола, авокадо, микрогрин, брокколи, бутербродики с красной рыбкой, сырная тарелка... Есть что-то другое - моветон и нищебродство )
Бибер-анонимер• 27 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И руккола с брокколи на парУ.
У меня ребёнок трясётся по отварной брокколи:) Говорят, ненормальная какая-то:) Я люблю, ем, но без фанатизма. А она душу продаст:) Ну зато удобно - готовить быстро!
Люблю_джаз• 27 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Эстетично есть травку)))) кузнечиха)))
Ешьте свой тазик непонятной субстанции с хлебом )) Хорошего дня!
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, я по стопочке к еде, не могу по другому
Ну, дома то ничего, а на работе как, нормально реагируют на стопочку к обеду?
Солнечный день• 27 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там водка в стеклянном сосуде на фото? С чего Вы взяли?
Угги_в_горошек• 27 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Я Вас розумію, користуйтеся з задоволенням! Мені так перепали тарылки шикарны з квартири сусідської, квартира йшла пыд продаж.
А сестра доглядала (платно) в минулому відому у нас в райцентрі гінеколога, то після смерті її дочка гарного посуду надарувала з тої квартири, що мої батьки такого дорогого при Союзі не могли собі дозволити.
В мене є чашка і я нею користуюся, коли треба розвіяти смутк , з сервізу, що був куплений моїм дідом на честь мого народження, а це 43 роки тому
Из ДОМа-2 Я
• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А вы перестаньте врать, брехушечька)))
Сумка с непогодой• 27 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да где ж нормально, если у нее маленький ребенок,а она водярой с утра заливается?
МастерЮля• 27 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мені такі подобаються, атмосферні, на свята гарно кутя, вареники в таких. Їх небагато, дві вже побились ((( я схожі з болгарії привозила колись.