Пожарник• 27 января 2021

Какое авто вы бы купили: меньше пробег или выше комплектация?

Цена одинаковая +-, модель та же. Но у одной пробег меньше почти в 2 раза и новее на 3 года (комплектация базовая), а у второй полный фарш, по комфорту практически идеальная. Какую выберете?
Снегопадка• 27 января 2021
Меньше пробег
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2021
Меньше пробег
Антонина матушка• 27 января 2021
Меньше пробег конечно
Манька Галченок• 27 января 2021
Пробег. Если не скручен
мистерЛяпсус• 27 января 2021
Смотря какой пробег и какие авто. Если у одной 40 у другой 80, то можно и 80. А обе могут быть и мотанные. Вообще не рассматриваю никогда бвзовые комплекиациии, зачем мне эти барабаны пустые. Но год очень важен потом при продаже.
автор Пожарник • 27 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
65 и 115. Могут быть и мотанные, конечно.
автор Пожарник • 27 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Пробег. Если не скручен
Скручен может быть в обоих вариантах.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2021
Ответ дляПожарник
Брала бы с комплектацией.
Для меня помимо пробега важно состояние, битость. И не скучен ли пробег.
Петя-петушок• 27 января 2021
Ответ дляПожарник
Я взяла с пробегом 120 полную комплектацию, не жалею совсем, 90 уже сама наматала, бед с машиной не знаю. Но мне профи авто выбирал.
Важно ещё что за марки авто
мистерЛяпсус• 27 января 2021
Ответ дляПожарник
Какие года авто? 99% что мотанные... и марки?
Хомяк с пастой• 27 января 2021
Ответ дляПожарник
Год какой у машин?
Лыжи со вспышкой• 27 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мотают почти все , от 50 000 $ реже это делают.
ОноВамнадо• 27 января 2021
Ответ дляПожарник
Тех стан дивіться і реальний пробіг , ваші цифри взагалі підозрілі
ПешитеБесАшипок• 27 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, не все.
Да и проверяется это все, если сильно скрутили, то и по состоянию видно.
Лыжи со вспышкой• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не все.
В дорогих машинах куча мест где его пишут , убрать его нереально от туда физически только менять .
Скелет дыни• 27 января 2021
смотрела бі на год авто и комплектацию, пробег скручен 100%