Проня_Прокоповна• 27 января 2021

После выкидыша на раннем сроке вам приходилось делать вакуум ?

На узи точно видно , все до мелочей ? Осталось что-то или чисто ?
Петя-петушок• 27 января 2021
По УЗИ будет все видно, нужно чистить или нет.

Марфушечка душечка• 27 января 2021
Живу в Германии, было 2 замерших беременности на 8-9 неделе, ни разу не чистили. Здесь не спешат лезть в матку, следят чтобы падал ХГЧ, делают узи, и если выходит само, то дополнить ничего вышкрябывать не будут.
МойНеТакой• 27 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне врач говорила, что до 10 недель выходит само. А то, что чистят это полнейшая совдепия, бизнес и огромный вред здоровью
Мой завтрак• 27 января 2021
Мне чистили именно из за того, что назначили прогестерон, когда начались выделения.. Таким образом затормозили естественный аборт. Могло бы само выйти. На узи конечно все видно!
Та легко!• 27 января 2021
Смотря как, у меня был пузырный занос и зб. Без чистки нельзя.
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Сестра((( У меня в Германии было 2 выкидыша - ’помогать’ это не про них, может, так и надо
Марфушечка душечка• 27 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Здесь врачи считают, что не надо ’помогать’, если процесс идет сам.
Если сделают чистку, то повредят эндометрий, а его восстановление процесс долгий и непростой.
Белый Лосик• 27 января 2021
Выкидыш в 6 недель, чистили
Мастер Класс• 27 января 2021
6-7 недель, не чистили, но узи контроль