Просто этому платью 9 лет))) очень нравится и по качеству, и как сидит по фигуре, но надевала его один-единственный раз - на ’беременную’ фотосессию))) т.к. платья не ношу. Сейчас нашла его - нравится, но не модное же?
Очень милое платье, и его фасон, между прочем, универсальный. И в прошлом, и в этом году данный фасон встречается во многих коллекциях дизайнеров. Носите, и не слушайте диванных критиков.
ну да, я это платье 9 лет назад покупала, не новое)
сейчас еще весьма популярны такой фасон и длина, только вырез несовременный) может есть смысл его переделать в ателье, если не нравится, но можно и оставить, мало ли кому что там не нравится)