Аноним-ка• 14 декабря 2013

Девочки, кто был в такой ситуации, поддержите.

Несколько недель назад, долгожданные две полоски, ребенок плинируемый, второй, но во время, когда должны были быть месячные, началсь мазня, недолго правда, три дня и очень мало, но сам факт. Через неделю пошла на узи, внематочную Б. исключили, все хорошо, срок 4-5 недель, я была счастлива, но на работе немного перенервничала и вот опять мазня коричневая, немного совсем, но факт остается фактом. Опять узи (через неделю после первого) и вот мен говорят на узи, что сердцебиения не видят, и срок по узи такой же, как первый раз 4-5 недель (к сведенью: узи первый у второй раз на разных аппаратах проводились), значит подозрение на замершую беременность. Сказали через неделю снова на узи и если все так же, тогда чистка. Сижу расстроенная, и верится и не верится, но соски болят и подташнивало немного, у кого были такие ожидания, какая вероятность подтверждения или неподтверждения последних результатов?
PORKA• 14 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
Автор,я думаю,что если бы была замершая б,вам бы очень плохо было,кроме мазни-и живот бы болел,тянул.На сроке 4-5 недель ,там и сердечко то только-только зарождается,какое ж сердцебиение.
+1 Действительно,кроме мазни должны быть и др. симптомы, у меня например тянул живот и началось сильное высыпание на лице,т.к. интоксикация пошла. Замершая была на 8нед., обнаружили на 9-й. Все у Вас нормально будет
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
у меня так было, и я вас понимаю.
тест 2 полоски, по срокам 8 недель узи ничего не увидело, пришла через неделю, казали 5 недель (по моим подсчётам 8)- сердце биения нет.
в тот же день началась мазьня, врач назначил лекарства чтоб сохранить, но на следующий день произошёл выкидыш.
меня не чистили, так как всё само вышло. Врач сказал что на 5 неделе ребёночек замер.и я ещё 3 недели не знала об этом.
В следующую беременность на 8 неделе началась опять мазня я бегом к врачу он назначил узи (сердце биение было), он назначил какие-то свечи. в тот же день всё прошло- сейчас у меня дочурка. Если б та беременность сохранилась не было б моей доченьки. Вы не отчаивайтесь- делайте то что можете и что от вас зависит. А когда детям появляться в наших жизнях- это привилегия Божья- молитесь Богу и надейтесь на лучшее.
спасибо, но этот период ожидания, до следующего узи или пока сдам анализы на ХГЧ, очень тяжелый, постоянно думаю об этом и не знаешь, на что себя настраивать, пью фольку и тут же думаю, а может и не надо уже... и так во всем.
Путешественники• 14 декабря 2013
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Участие не обязывает переводить деньги. Но приближает ребенка к победе над болезнью. Написав шесть постов в теме, Вы увеличиваете шанс узнать о несчастье большему количеству людей. А вдруг Вы и есть тот самый волшебник, который поможет Диего, или его друг?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-33...
Подметайло• 14 декабря 2013
у меня тоже была неделя такого переживания. Но нам остаётся только принимать то что есть.
Прасковична• 14 декабря 2013
В первую мою Б я долго сохранялась, делали столько узи!!!!! Я так нарыдалась!!!!!!! Главное берегите себя- ибо, если беременность в норме, ребенку нужен покой! А если все худо, берегите нервы- у вас все еще впереди! Соберетесь и родите!!!!! Нам нужны красивые ляльки)))
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
согласна!
Непогодка• 14 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
А столько узи это нормально? Порой женщины сами во всем виноваты,не доверяя одному доктору,сами принимают решение сделать десяток узи, потом недоумевают,что ж такое,
Я знаю о чем говорю,моя сестра для своего спокойствия тоже делала узи чуть ли не каждый день...итог был плачевным...
Может быть, и не нормально, но нервы дороже У меня за вторую беременность, которая шла после замершей, было 12 УЗИ. Она была проблемная, выходили гематомы, оставшиеся после плохой чистки, поэтому считаю, что на УЗИ виднее, какая именно проблема. Гормоны измерять тоже важно, но не всегда информативно.