Прикуси Язык• 27 января 2021
Хочу попробовать
Вчера писала пост о токайском вине. Нашла на фейсбуке рекламу. Написала им, а мне ответили, что пока нет в наличии.
А я уже слюни пустила, думала ко Дню влюбленных получу и напьюсь.
Так вот, в той теме, кто-то писал, что знает ещё поставщиков. Может кто знает, напишите, пожалуйста.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 января 2021
вам прямо поставщики нужны? с фейсбука?
виномаркеты не подходят?
в Метро, например, большой выбор вин-токай тоже есть
или вы что-то особенное ищете (производитель, название конкретное?)
виномаркеты не подходят?
Прикуси Язык
• 27 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вам прямо поставщики нужны? с фейсбука?
виномаркеты не подходят?
Нет не особенное, но с Венгрии. Спасибо, не подумала, сейчас просмотрю
Прикуси Язык
• 27 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вам прямо поставщики нужны? с фейсбука?
виномаркеты не подходят?
Спасибо большое, то что нужно