Агент Пинкертона• 27 января 2021
Психолог Кармальская Светлана Александровна
Кому-то помогла? Необходимо проработать очень глубокую проблему/психотравму из детства.
В отделение пограничных состояний ее советуют. Интересует мнение, может кто имеет опыт работы с нет. Или посоветуете ещё кого-то.
Мешает жить, нормально проблема так и осталась, но обстрагироваться самой не выходит
Агент Пинкертона
• 28 января 2021
Ответ дляЗвоночек
На сайте б17 она есть? Там можно почитать.
А что за сайт такой? Впервые слышу
Звоночек• 28 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А что за сайт такой? Впервые слышу
Введите и посмотрите. Сайт психологов
МощныйШива• 28 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А что за сайт такой? Впервые слышу
Хороший сайт. Там сразу видно психотерапевта, его дипломы. Я так свою нашла