Гербалайф и Ко• 27 января 2021
Киев и область, где идёт снежок?❄️
На Дарнице одинокие снежинки редкие, может где уже в горле идёт или области?
Гербалайф и Ко
• 27 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Не знаю что там в Киеве,у нас в Одессе треш 😨
Покажите) неужели снег у вас наконец? А то помню многие девочки из Одессы горевали, что снега не видят зимой)
Домовенок Кузя• 27 января 2021
Академгородок - снега нет, ветер северный может в Вышгороде начался?
Чучело-Мяучело• 27 января 2021
Киевская область, Житомирское направление, нет пока ничего. По Гисметео - часов с 11 вечера должно начаться. А завтра - снег с дождем, так что не жду особо гор снега :)
Украиночка• 27 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Второй раз за январь месяц,всю ночь и утро шёл сильный снег,после обеда дождь,сумасшедший ветер ,сейчас минус на улице ,обледенение,куча поваленных деревьев по городу ((Боюсь как бы без света не сидели
Фото сегодня в обед сделано
Голубая устрица• 27 января 2021
Буча, сухо и намёка на снег нет
Но погода пишет что ночью будет, с ужасом представляю утром машину откапывать. Пробки километровые и тянучки☹️
Да и пару дней ближайшие снежистый будет, но пофиг мне главное отпуск согласовать и свалю на океан
Гербалайф и Ко
• 27 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Фото сегодня в обед сделано
Красиво! Надеюсь все обойдется у вас без аварий
Домовенок Кузя• 27 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Фото сегодня в обед сделано
красиво как в детстве
Гербалайф и Ко
• 27 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Буча, сухо и намёка на снег нет
Здорово) погрейтесь там за нас всех
Голубая устрица• 27 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Здорово) погрейтесь там за нас всех
Это ещё если отпустят 🤪
Украиночка• 27 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И я надеюсь)уже и не хочется такой красоты
Гербалайф и Ко
• 27 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это ещё если отпустят 🤪
Желаю, чтоб отпустили. И премию выдали

На морозе• 27 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Фото сегодня в обед сделано
Зато красиво
На морозе• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы дома сидите?
А Вы не в Украине выросли? Представьте , как-то выжили в снежные зимы.))
На морозе• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Люди, вот нафига вам снег уже?
Чего его так ждут?
Как это чего? С горки спуститься , снеговика слепить во дворе. Блииин, люди, Вы что ! И так остался один февраль. Не знаю. Но это как ностальгия . Хочется хоть пару недель снега под ногами.
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляНа морозе
В Украине.
Тогда и сейчас- две большие разницы)
С возрастом как-то больше к комфорту тянет.
Может, вы все еще на санках хотите с горы погонять, не знаю)
Тогда и сейчас- две большие разницы)
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляНа морозе
Вот как-то совсем не по снеговикам я и не по горкам))
Гербалайф и Ко
• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Люди, вот нафига вам снег уже?
Чего его так ждут?
Красиво же) люблю по снежному лесу гулять, с горки кататься, атмосфера потрясающая. Вот был снег и солнце, ну волшебная же погода
Латвийские_Номера• 27 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
В лесу, возможно)
Но не в городе, не в пробках
На морозе• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
В лесу, возможно)
Но не в городе, не в пробках
Ой, да почистят снег в городе, раскатают дороги в месиво ). Проедете )).
Физрукая• 27 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Люди, вот нафига вам снег уже?
Чего его так ждут?
Тоже не понимаю..,они все видимо не водители, иначе прочувствовали
всю прелесть нечищенных дорог
Ответ дляУкраиночка
Фото сегодня в обед сделано
Сегодня , было утром красиво, даже в парк с ребенком пошли, но потом это все начало таять , такой кошмар... Эта ужасная жижа на дороге, завтра, тоже обещают снег, штормовое предупреждение....деревья попадали, боюсь гололёда(
Украиночка• 27 января 2021
Ответ дляBrovalia
Да,утром красота была,а сейчас жуть((Наши окна на балконе
Кукарачка• 27 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Вот... И небо страшное такое( утром, так красиво было, прямо настроение поднялось, как в сказке, я прямо шла и радовалась) а к вечеру, вышла на балкон, вижу эту жижу и боюсь замёрзнет все, будем мучаться... И деревья эти, постоянно падают, как ,что они падают, почему их не обрезают (