ХуАнита• 27 января 2021
Вопрос по Алиэкспресс.
Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Сделала заказ на Али, оплатила, на почту gmail пришло подтверждение "ваш заказ оплачен", спустя пару часов на почту пришло ещё одно письмо, что "продавец ждет вашу оплату", номер заказа совпадает. На Али никаких писем нет. Что это может значить?
Девушка Прасковья• 27 января 2021
Бывает такое. Подтверждение на сайте есть? Значит нормально все.
ХуАнита
• 27 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
На сайте пишет ’ожидается отправка’.
Девушка Прасковья• 27 января 2021
Ответ дляХуАнита
На сайте пишет ’ожидается отправка’.
Значит готовит продавец вашу посылку. У меня было аналогичное пару дней тому, уже посылка на складском центре. Какой то мини глюк.
Дверной_Проем• 27 января 2021
Да, такое началось некоторое время назад, я тоже сначала пугалась, потом стала проверять сам заказ. Там написано - заказ ожидает отправки, значит, все в порядке. Еще ж банк тоже присылает сообщение о списании средств.
Так что это обычное дело, не обращайте внимание, это подстраховка Али, потому что некоторые откладывают оплату по каким-то причинам, вот они и напоминают.
МУСЯкомарова• 27 января 2021
Раз уж есть тема, подскажите, с о с монетами делать? У меня их 1 000.
Я могу за них что-то купить?
Annabiletska57• 27 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я могу за них что-то купить?
У меня скидка на покупку была
Annabiletska57• 28 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я могу за них что-то купить?
Монет немного было. Поэтому скидка маленькая
МУСЯкомарова• 28 января 2021
Ответ дляAnnabiletska57
Спасибо! Буду разбираться, какая скидка предусмотрена