27 января 2021

А вы видели новое лицо Деми Мур ?

показать весь текст
Лепешечка 27 января 2021
Ответ дляНеВРотик
А кто из топ голливудских актрис без пластики стареет естественно? Что-то не могу никого вспомнить
А Мэрил Стрип?
автор Плету интриги 27 января 2021
Ответ дляПланшетница
Посмотрела ее сторис
Все ок на видео
Это фото странные какие -то
Может специально такой эффект сделали
Тут красотка , значит Фенди хайпятся , внимание привлекают
Планшетница 27 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Сиськи-тряпочки и лицо Щелкунчика
Где там тряпочки ?
У неё силикон
Сорока белобока 27 января 2021
вот фото как мама Оксаны Федоровой к 60 пластикой увлеклась , так что у Мур все очень даже неплохо http://vseoplastike.ru/posts/detail/6299
Планшетница 27 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Думала, после Тимошенко меня уже ничем не удивить
Та не ,у Мур все ок
Это фото странные
Планшетница 27 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Тут красотка , значит Фенди хайпятся , внимание привлекают
Скорее всего
вареный_look 27 января 2021
Девочки, полезла на Первоисточник (таблоид Дейли Меил), оттуда эти фото, с показа недавнего... Там комментаторы тоже в шоке:-( но есть тема, что вроде с лицом все ок, и у Деми это макияж такой! Вроде там после показа рассмотрели... Так что будем надеятся, что с Деми все хорошо! А то если пластика, то капец.
Едимнаморе 27 января 2021
Вона ніколи красунею не була...
Моль Молливна 27 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вона ніколи красунею не була...

А кто красавица?
Ворую вкусняшки 27 января 2021
Да.... вообще одно лицо...
Сорока белобока 27 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вона ніколи красунею не була...
все относительно)
наших перекроенных краль: Билык, Гонтареву, Богатыреву в Голливуд не приглашали
Сладкий лимончик 27 января 2021
Ответ дляСорока белобока
этой ей вклоли в скулы много и удалили комки биша?
Еще резекция дао. Самая стремная операция по поднятию уголков рта
Птица секретарь 27 января 2021
Ответ дляФрекен бок
фото
Я эту вживую на заправке видела. Вначале подумала,что больна чем то
Черепаха Тортила 27 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, ужас что сделала
Привет из телеги Антонио
Птица секретарь 27 января 2021
Ответ длявареный_look
Девочки, полезла на Первоисточник (таблоид Дейли Меил), оттуда эти фото, с показа недавнего... Там комментаторы тоже в шоке:-( но есть тема, что вроде с лицом все ок, и у Деми это макияж такой! Вроде там после показа рассмотрели... Так что будем надеятся, что с Деми все хорошо! А то если пластика, то капец.
Это макияж 100 процентов
Ворую вкусняшки 27 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вот Айрис Апфель, ей тут 96 лет. И выглядит она нормально без губ и скул.
Блин,у нее в 99 волос больше, чем у меня в 35
Невидимка Майя 27 января 2021
Чудовище. Когда уже наконец начнут применять взыскательные меры к бьюти-мастерам и пластическим хирургам, за то что реализуют идеи психически нестабильных пациентов? Никакой врачебной этики.
Нифига_ни_ни 27 января 2021
Не хочет тетенька стареть (
А жаль.
Станет пародией (
НичеНипанимаю 27 января 2021
Подурели тетки.
С Юлькой в одной палате лежали, видимо.
Anita-Gerra 27 января 2021
Это скрины с видео
Зайдите в ее инсту или гляньте последний показ Fendi, совсем не так она выглядит. Красивая женщина, конечно пластика есть, но так и возраст не юный. Эти фото не передают правдивую реальность
Планшетница 27 января 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Это скрины с видео
Зайдите в ее инсту или гляньте последний показ Fendi, совсем не так она выглядит. Красивая женщина, конечно пластика есть, но так и возраст не юный. Эти фото не передают правдивую реальность
100%
НичеНипанимаю 27 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ужас, это точно она. Какая она была красавица бесподобная в Привидении, и Свейзи молодой и живой. Зачем себя так уродовать, эх
В Призраке.
Да, незабываемый фильм...
ЖонДуан 27 января 2021
Да, ей не удачно скулы укололи. Надо было ближе к ушам, а ей сделали ближе ко рту
НичеНипанимаю 27 января 2021
Ответ дляФрекен бок
фото
Шишаки набила
Боюсь признаться 27 января 2021
Ответ дляСорока белобока
ну вообще не плохо ей губу вздернули к носу, со скулами конечно перебор, а так овал норм и носик аккуратно подправили
Вы серьёзно?
НичеНипанимаю 27 января 2021
Ответ дляНеВРотик
А кто из топ голливудских актрис без пластики стареет естественно? Что-то не могу никого вспомнить
Многие. И подборки по этой теме в инете уже были. Забейте в гугл.
Сорока белобока 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы серьёзно?
Вам непонятно что именно?
Боюсь признаться 27 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Вам непонятно что именно?
Мне не понятно серьезно вы написали свой коммент или пошутили
НичеНипанимаю 27 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да.... вообще одно лицо...
Не знали бы, кто это, можно сказать, что 100процентная украинка тетка.
Топтунша 27 января 2021
Ответ дляСорока белобока
вот фото как мама Оксаны Федоровой к 60 пластикой увлеклась , так что у Мур все очень даже неплохо http://vseoplastike.ru/posts/detail/6299
Какая красотка была