Плету интриги• 27 января 2021

А вы видели новое лицо Деми Мур ?

Сорока белобока• 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне не понятно серьезно вы написали свой коммент или пошутили
абсолютно!
и замечу данная тема о Деми Мур, а не о моих комментариях) поэтому по теме если сказать нечего, молча проходим мимо.
Ферштейн?

Голодаю• 27 января 2021
А Анна Седокова какя стала ? Тоже в скулы что-то вколола ,капец ! И на себя не похожа стала
Идууу--уууу блин• 27 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
жаль... красивая женщина была. обожаю ее в Стриптизе)
И в солдате Джейн!
Боюсь признаться• 27 января 2021
Ответ дляСорока белобока
абсолютно!
Ферштейн?
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
флуд не по теме. Переход на личности
Миззери• 27 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ужас какой! Может это пойдет?
Похоже у них с Алентовой один врач
Блин, а почему макияж такой ужасный, а у бабки сумасшедшей
Я не на долго• 27 января 2021
Народ , это не она , узбагойтесь
Миззери• 27 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, ужас что сделала
И нос и губы, и все неудачно как&то
Аноним ФЕЯ• 27 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не хочет тетенька стареть (
А жаль.
Станет пародией (
тут на Монику из Друзей похожа

Миззери• 27 января 2021
Ответ дляПланшетница
Та не ,у Мур все ок
Это фото странные
Фух, ну слава богу, уже расстроится успела)
АдеКВАтная• 27 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ужас, это точно она. Какая она была красавица бесподобная в Привидении, и Свейзи молодой и живой. Зачем себя так уродовать, эх
Она в тех фильмах тоже с пластикой была. Просто мы её не помним до операций))
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2021
Ответ дляВинник
Как будто сосет что то
даже понятно что))
Котомафия• 28 января 2021
Ответ дляПланшетница
Посмотрела ее сторис
Все ок на видео
Это фото странные какие -то
Может специально такой эффект сделали
Тоже посмотрела сторис и не сказала бы, что всё ок..Жесть.

не могу поверить своим глазам, что имея такую красивенную внешность можно так изуродовать себя...
75В• 28 января 2021
Таке враження, що ті скули в них стають вище, ніж мали бути.
Оцененная• 28 января 2021
Ответ дляНеВРотик
А кто из топ голливудских актрис без пластики стареет естественно? Что-то не могу никого вспомнить
Мерил Стрип
МУСЯкомарова• 28 января 2021
Ой. А я ее так любила... И только недавно приводила в разговоре в пример что вот мол она стареет достойно и красиво....
Дон Пэдро• 28 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Народ , это не она , узбагойтесь
ОНААААА! Я сама не поверила, пошла в ее инст и глянула ее в отмеченных! Но походу она сама в шоке, потому что у неё нет фото с этим ужасным лицом, только на отмеченных. Бедная женщина, была такая классная, стала какая-то очень странная и на себя не похожая!
Багиня• 28 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, ужас что сделала
и нос какой-то другой что ли...
Прилипало• 28 января 2021
Реально, самый лучший пластический хирург тот, который работал с Тимошенко. Ей реально всё очень в меру сделали и выглядит прекрасно.
А здесь голливудская звезда и наверняка же не первый попавшийся врач у нее и такое (((

Атаманша• 28 января 2021
Ответ дляКотомафия

Наверное,таким красивым женщинам, да ещё и актрисам, стареть невероятно страшно. Вот и бросаются в панике спасать остатки красоты любыми способами. А способы не срабатывают, а наоборот, усугубляют старение.
Мама Чели• 28 января 2021
Перестаралась старушка(
пу_пугренчик• 28 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Які помилки дали такий ефект?
Скорее, Не эффект, а дефект.
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2021
Ответ дляПланшетница
Серьезно ?
Здесь была тема женщины с некрозом губы
у меня уже все нормально) скоро еду на коррекцию, но уже все лучше, чем было
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не хочет тетенька стареть (
А жаль.
Станет пародией (
а вы хотите стареть?