ПироженкА• 27 января 2021

Танец живота подтягивает живот и полезен для женского здоровья?

Прочитала что танец живота полезен для женского здоровья, типа кровообращение приливает к низу таза, это правда? Кто занимается танцами, это правда?
Новогодняя пальма• 27 января 2021
Правда, но есть противопоказания, я уже не занимаюсь, потому что нельзя.
автор ПироженкА • 27 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Какие? Проблемы по женски?
Новогодняя пальма• 27 января 2021
Ответ дляПироженкА
Какие? Проблемы по женски?
Нет, по женски все хорошо, опущение почки, нельзя тряски.
Чумачечая Весна• 27 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне врач с поликистозом яичника запретила. Перешла на сальсу))
Лапка• 27 января 2021
Да, если есть проблемы с суставами, жкт, гинекология, лучше узнать у врача.
Чумачечая Весна• 27 января 2021
По теме: мне мой живот в то время нравился))