27 января 2021

Вы видели Януковича вживую?

В эпоху его премьерства, президентства?
Результат:
вже голосів: 184
127 (69.02%) Не видела
57 (30.98%) Видела
ЖаннаНеАгузарова 27 января 2021
Только Ющенка
Я не такая 27 января 2021
Конечно. Он числился преподом в моем вузе.
Кошка Мурка 27 января 2021
Я только Кучму несколько раз и даже разговаривали с ним
Мастер Пис 27 января 2021
неа, только Яйценюха, Луценко в метро на эскалаторе на Арсенальной
Забагаловка 27 января 2021
Только его сыновей с невестками и свахой))
ФруктЕщеТот 27 января 2021
Когда он был губернатором не раз, мама у него не раз интервью брала, я была с ней и на каком-то мероприятии присутствовала, где он был, в кабинете один раз была. Но я мелкая была, мне было 11 лет всего
miraclegirl 27 января 2021
я видела его в 2001м году, у него с моим отцом были приятельские отношения
Ксерокопия ночи 27 января 2021
Прикупила у него пару золотых батонов
Svetlanaser 27 января 2021
да, когда училась в универе, он приезжал дать звание национального
мужик как мужик ))
Мяо мой мяо 27 января 2021
Видела всю его команду, и шо
Вся в кредитах 27 января 2021
Какой прекрасный президент был...
Комуналка была нормальная и доллар не по 28,5...
Уточка 27 января 2021
Вилела и очень нравилс внешне! Жаль трусом оказался
Samostoyatelnaya 27 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Какой прекрасный президент был...
Комуналка была нормальная и доллар не по 28,5...
Дуже жирний вброс, як і тема
Попижёновна 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Прикупила у него пару золотых батонов
Танюха черновол?
Прыг-скок 27 января 2021
Януковича нет, а вот у Зеленского в массовке на съемках в студенчестве подрабатывала пару раз))
Я не такая 27 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Януковича нет, а вот у Зеленского в массовке на съемках в студенчестве подрабатывала пару раз))
А чего вы ещё не министр?
Мандолина Бу 27 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Какой прекрасный президент был...
Комуналка была нормальная и доллар не по 28,5...
Не стебитесь)))
АсобеннАя 27 января 2021
Его лично нет.Но жену да.Очень скромная и добрая
nana713 27 января 2021
Да, видела его и кучму в живую
Сама не знаю 27 января 2021
Как и Юлю, Ющенко, Порошенко и прочих высших лиц государства.... Работа у меня такая...
Мандолина Бу 27 января 2021
О, понятно, тема прощупывания. Не надейся, Янык, шансов у тебя нет, золотобатонный ты наш.
вареный_look 27 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я только Кучму несколько раз и даже разговаривали с ним
А я всех, начиная с Кравчука, тусуются у нас тут часто Но ни один так в печенки не успел за все сроки свои в печенки въесться, как этот кордупль последний со своими ’слугами’ Всякое было, но такого треша не было даже при Яныку. Те хоть бандюки были, но элементарных понятий старались придерживаться. А эти...
вареный_look 27 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Какой прекрасный президент был...
Комуналка была нормальная и доллар не по 28,5...
Ага, МММ под названием ’дешевая коммуналка и доллар’
вареный_look 27 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Как и Юлю, Ющенко, Порошенко и прочих высших лиц государства.... Работа у меня такая...
Коллега
Единая страна! 27 января 2021
А с какой целью интересуетесь? Даже представить не могу зачем Вам эта информация)))
Дюагональ 27 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Как и Юлю, Ющенко, Порошенко и прочих высших лиц государства.... Работа у меня такая...
Я тоже)
Указка 27 января 2021
Его нет, видела младшего сына. Показался мне очень высоким и симпатичным. Было это в 2009 году..
НетЕщеНаверное 27 января 2021
Ответ длявареный_look
А я всех, начиная с Кравчука, тусуются у нас тут часто Но ни один так в печенки не успел за все сроки свои в печенки въесться, как этот кордупль последний со своими ’слугами’ Всякое было, но такого треша не было даже при Яныку. Те хоть бандюки были, но элементарных понятий старались придерживаться. А эти...
А у этих ничего святого
Дюагональ 27 января 2021
Ответ длявареный_look
Коллега
Буду третьей)
Прыг-скок 27 января 2021
Ответ дляЯ не такая
А чего вы ещё не министр?
Наверное получилось бы сильно много министров, если бы им делали каждого студента, который пришёл похлопать в ладоши за 100 грн в день. Не хватило мне места среди министров:)