27 января 2021

Вы видели Януковича вживую?

В эпоху его премьерства, президентства?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 184
127 (69.02%) Не видела
57 (30.98%) Видела
вареный_look 27 января 2021
Ответ дляДюагональ
Буду третьей)
У меня уже реально мозги закипают(((( сегодня селектор был
Я такая боевая 27 января 2021
Да, у меня даже с ним фотография была В газете!
Приезжал к нам, нас с работы пригнали к нему, я рядом стояла, попала на фото)
Пропеллер на 6 персон 27 января 2021
Ответ длявареный_look
А я всех, начиная с Кравчука, тусуются у нас тут часто Но ни один так в печенки не успел за все сроки свои в печенки въесться, как этот кордупль последний со своими ’слугами’ Всякое было, но такого треша не было даже при Яныку. Те хоть бандюки были, но элементарных понятий старались придерживаться. А эти...
Так а что творят то?
english book 28 января 2021
Я наверное такая старая,что видела Горбачева и Щербицкого ещё .Метрах в пяти.Ребенком была.Тогда принято было на праздники выступления детских коллективов смотреть первым лицам .Ещё Индиру Ганди в 82-м,и Саманту Смит в 83-м.
Ну и много тогдашних артистов,к которым нам запрещали приставать))
Пэрисхилтонша 28 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Его лично нет.Но жену да.Очень скромная и добрая
Главное умная.
Божий одуванчик 28 января 2021
Ответ дляenglish book
Я наверное такая старая,что видела Горбачева и Щербицкого ещё .Метрах в пяти.Ребенком была.Тогда принято было на праздники выступления детских коллективов смотреть первым лицам .Ещё Индиру Ганди в 82-м,и Саманту Смит в 83-м.
Ну и много тогдашних артистов,к которым нам запрещали приставать))
Так жалко Саманту.... Где вы ее видели, в Москве? В Артеке? Расскажите )
english book 28 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так жалко Саманту.... Где вы ее видели, в Москве? В Артеке? Расскажите )
В Артеке.Но в 83 мы были только неделю там.Специально организовали концертную программу к её приезду. Видели всего несколько раз.Нас просили не беспокоить ее автографами,и близко не подходить.Но если бы и хотели,то подойти было непросто.Рядом постоянно были 4-5 детей.И двое вожатых -парень и девушка.Одна она никогда не ходила.Я так понимаю это какая то перестраховка была.Помню,что очень улыбчивая,всё трогала руками. Видно было, что ей очень нравилось.В Артеке не понравится не могло.В международные смены там всегда всё было как в сказке.Её гибель конечно была шоком((.
Божий одуванчик 28 января 2021
Ответ дляenglish book
В Артеке.Но в 83 мы были только неделю там.Специально организовали концертную программу к её приезду. Видели всего несколько раз.Нас просили не беспокоить ее автографами,и близко не подходить.Но если бы и хотели,то подойти было непросто.Рядом постоянно были 4-5 детей.И двое вожатых -парень и девушка.Одна она никогда не ходила.Я так понимаю это какая то перестраховка была.Помню,что очень улыбчивая,всё трогала руками. Видно было, что ей очень нравилось.В Артеке не понравится не могло.В международные смены там всегда всё было как в сказке.Её гибель конечно была шоком((.
Спасибо, интересно! Да, удивительная и непосредственная девочка. Очень жаль ее... С удивлением недавно прочитала, что ее на родине и не помнят. Даже в школе, в которой она училась, хоть и висит ее портрет где-то в уголочке, но учащиеся даже не знают, кто это.

П.с Наша Булычева была зажатой, напряжённой...
Божий одуванчик 28 января 2021
Ответ дляenglish book
Я наверное такая старая,что видела Горбачева и Щербицкого ещё .Метрах в пяти.Ребенком была.Тогда принято было на праздники выступления детских коллективов смотреть первым лицам .Ещё Индиру Ганди в 82-м,и Саманту Смит в 83-м.
Ну и много тогдашних артистов,к которым нам запрещали приставать))
А Индиру Ганди где видели? )
english book 28 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А Индиру Ганди где видели? )
В Киеве ,когда она шла к памятнику Неизвестному Солдату.Нас выставили вдоль аллеи.Затем отвезли к Родине-мать,но затем почему то убрали.Остались одни солдаты вдоль кубиков-городов героев.
Анна_Бель 28 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Дуже жирний вброс, як і тема
Не вброс. Многие поняли, что потеряли.
Также считаю лучшим президентом из всех, что были.
Даже без анонимов напишу
И если, что я экономист высшей категории
Лама_мама 28 января 2021
Ответ длявареный_look
Ага, МММ под названием ’дешевая коммуналка и доллар’
Это называлась нормальная жизнь и нормальная страна
Samostoyatelnaya 28 января 2021
Ответ дляАнна_Бель
Не вброс. Многие поняли, что потеряли.
Также считаю лучшим президентом из всех, что были.
Даже без анонимов напишу
И если, что я экономист высшей категории
Ахах, ясно
Лама_мама 28 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ахах, ясно
Только большенству народу сейчас не так смешно усе вам