Некомильфо• 28 января 2021
Согласились бы на эту работу ?
Выходить из дома в 7,00
Ехать до метро 45 -50минут. Затем везет рабочий автобус в 8 часов в промзону минут 15.
Рабочий день с 9,30
Женщина, вместо которой нужен сотрудник, не желает увольняться, пенсионерка. Со слов сотрудников это нахальная, грубая тетка, которая готова ставить палки в колеса, подставлять и сжирать людей.
Директор добрый, лояльный человек. Повелся на ее уговоры, что она много сделала для этого предприятия (думаю,что это так и было). Оставил ее работать дальше.
В итоге он предложил мне работу на др.должности (по моей специальности), но забрать у нее часть обязанностей и документов, и мне отд.кабинет. А у нее свой кабинет.
Обстановка в офисе советская. Для примера: кулер с хол.водой, хочешь горячую- наливай и грей в чайнике, прием пищи в кабинетах. Ремонт, понятное дело, времен 90х.
В моем напраалении- непаханное поле, специалиста не было, организовывать работу с нуля.
Зарплата на три тыс больше средней зп по Киеву, часть из нее в конверте. Возможна вероятность
ее повышения через неск месяцев.
На сайте работы - зарплаты ниже средней.
Состою в центре занятости с января, пособие хорошее.
Перерыв на данном предприятии 30 минут.
Работа до 17,30. Потом рабочий автобус, метро. Полтора часа в поездке.
Согласились бы? Спасибо за ваше мнение.
Рабочий день с 9,30
ее повышения через неск месяцев.
Перерыв на данном предприятии 30 минут.
Согласились бы? Спасибо за ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
71 (44.38%)
Соглашаться
69 (43.13%)
Искать работу дальше
20 (12.5%)
См.результат
Исправлялочка• 28 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вас 8 часовой рабочий день . У большинства по 12 часов
При 12-часовом рабочем дне график другой
Нагайна• 28 января 2021
конечно зависит от ЗП на руки и перспектив. Ехать конечно долго, ноя тоже добираюсь 1.2-1.5 часа на работу тремя видами транспорта, уже четвертый год. Летом хотела менять работу, так как реально надоело столько ездить и ЗП не поднимают последних 2 года. Но карантин внес свои коррективы. И если директор хороший и есть возможность там вырости еще - я бы пошла
Налогообложу• 28 января 2021
просыпаюсь в 6.15, домой возвращаюсь в 19.30. Работа 9-18 без обеда (т.е. пока жуешь, можешь и по телефону разговаривать рабочие вопросы, и к людям выйти, если приехали в офис). Киев. Если год назад дорога занимала чуть больше часа, то сейчас 1.40 в связи с нашим переездом, переездом офиса и карантином, из-за которого транспорт хуже ходит. ЗП +- как у вас, только поэтому и не увольняюсь, т.к. не знаю, найду ли что-то подобное сейчас. А деньги очень нужны. Сама не искала изначально в таком районе, где сейчас офис (по удаленности). Хотя коллектив хороший. Вода в кулере тоже холодная))), т.к. когда-то сгорел кулер из-за того, что был включен, а воды не было.
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляБарбитта
А я не согласна. Важен не сколько ремонт. А как там обстоят дела с отоплением на зимний период? А есть ли кондиционеры?
Этого я не знаю
Багиня• 28 января 2021
Я б согласилась. Но просыпалась бы в 6:30.
Когда-то я работала с 9, ехать было 1,15, я не люблю впритык выходить, поэтому выходила в 7:25. Я просыпалась в 7:00.
Автобус Вас будет привозить в 8:15, работа начинается в 9:30 - больше часа на спокойный завтрак, да и макияж при желании, нет смысла просыпаться раньше.
Микроволновка есть в офисе? Холодильник?
Барбитта• 28 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Этого я не знаю
Ну, надеюсь, хоть туалет не на улице
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо большое. Когда есть с чем сраанивать- выбор сделать легче.
Я работала до этого 15 минутах езды от дома. Предприятие оплачивало такси в карантин.
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Спасибо. Да, с работами сложновато.
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляБагиня
Да, есть. Этот час все работают.
Багиня• 28 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, есть. Этот час все работают.
Тогда рабочий деть не с 9:30, а с 8:15 :)
Почему не так написали нам?
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляБарбитта
Ну, надеюсь, хоть туалет не на улице

Туалет совдеповский, но в помещении. Даже бумага присутствует, что удивило.
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляБагиня
Почему не так написали нам?
Извините, накосячила
Люблю_джаз• 28 января 2021
Ответ дляМудробаба
Если рабочий день начинается в 9.30, а автобус привозит на работу в 8.15, что делать ещё 1 час? До начала работы.
ЗАвтракать, например. Чай пить. Йога, комплексы, растяжка итд.
Барбитта• 28 января 2021
Ответ дляНекомильфо

Вот видите, не все так плохо. А у нас ни бумаги, ни мыла. Только антисептик есть
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляБарбитта
Ну это совсем отстой.
Некомильфо
• 28 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это я дома любою делать, т.к.спига больная.
По факту с 8,30 все работают
Голубая фишка• 28 января 2021
я жаворонок, поэтому встать в 6 не проблема, для меня главнее, что в 19 я бы была уже дома. Можно успеть по хозяйству пошуршать. Работала на одной работе до 20 и к 21:30 была дома - это хуже и неудобно
я бы согласилась, едиственно - сразу бы уточнила возможность повышения з.п. в какие то оговоренные сроки или по результатам работы
в дороге читала бы книги или кидстафф ))
Люблю_джаз• 28 января 2021
Просыпаться можно и позже, чтобы только душ-туалет, одеться и выйти. Завтрак и обед готовить с собой с вечера или покупать по дороге утром. По приезду точно никто не работает прям со старта. 100% чай-кофе пьют. И вы пейте и ешьте, если завтракаете. Тем более, отдельный кабинет. Чайник ноу проблем, туалет главное, чтобы чистый был и не вонял.
Если вы будете получать 27-28 тыс, то идти на работу однозначно. Уволиться можно всегда, если вдруг что. И новую работу лучше подыскивать уже работая и получая зп. А не экономить на всем в поисках лучшего варианта.
Кашка-маняшка• 28 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Совершенно верно. Лучше попробовать и жалеть)..
Вилами по воде• 28 января 2021
кроме обязанностей по вашей специальности вам еще и добавят часть нахальной пенсионерки ?
Пишу_граммотно!• 28 января 2021
Ответ дляНекомильфо
По факту с 8,30 все работают
Я бы на зп 25000+ и не размышляла. В Харькове директора столько получают. Я не могу и на 10000 найти работу(
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Согласна с вами
Видео обучающие можно смотреть. Поездки в транспорте, я расцениваю, как время на подумать, почитать, посмотреть что-то, когда приезжаешь домой, этого времени не будет, всё в делах и заботах.
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Согласна с вами
И пособие будет с каждым месяцем уменьшаться.
Оно само купилось• 28 января 2021
а на сколько дорого будет обходиться такси в 1 сторону от метро? может стоит не привязываться к рабочей маршрутке и ездить на 9.30?
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Ответ дляВорона
Согласилась бы или нет - зависело бы от нужды и наличия других предложений.
На сайте работы много вакансий. Из 20 работодателей, которым я отправила резюме, поступила инфо о том, что резюме открыли трое.
Вот такая статистика.
Автомобиля не имею.
Вот такая статистика.
Автомобиля не имею.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Да, но меня это не пугает.
Больше беспокоит то, что она будет пытаться меня выжить.
Для меня важна здоровая рабочая атмосфера в коллективе.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, очень ценно, об этом я даже не подумала.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Ответ дляОно само купилось
примерно 100 грн