Видящие_помогите• 28 января 2021
Кому Приват возвращал деньги?
Вчера создавала тему. Заказала веди на Бершке, при оплате ввела код с смс, в окошке код не прошел (написано было, код неверный), а деньги списались. Проблема еще в том, что я в первый раз хотела оформить покупку без регистрации, в один клик, поэтому не могу отследить заказ. В корзине все вещи так и остались - т.е. заказа явно не оформлен. Написала в Приват, ответили - заявку приняли, по регламенту отводится 120 дней на решение спора. Девочки, как на практике? Быстро вернут?
Просто красавица• 28 января 2021
(Сняли деньги за заказ Некст, но некст оплату не увидел. Приват доказывал. что такого быть не может. Брала письмо с Некста, что я не получала заказ такой-то, т.к. не было оплаты. Но это все равно не помогло быстро рарешить ситуацию.
Спустя 2 мес. отдали.
Видящие_помогите
• 28 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Спустя 2 мес. отдали.
Огооо....
Просто красавица• 28 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Огооо....
Они мне тогда так нервы вымотали. Сначала писали 14 дней, потом 30 дней, потом 45. Потом 3 мес.
Все переводила в письменную форму и сохраняла скрины переписки с ними. Каждый раз когда писали противоречивую прошлой переписке информацию, сбрасывала им скрин. В итоге добилась возврата.
Бауди на ауди• 28 января 2021
Мне вернули через 3 месяца. Я написала заявление, что передумала работать с одной компанией, прошу вернуть мой платеж. Ни на что не надеялась. Но деньги мне вернули, к моему большому удивлению
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Огооо....
Да, долго там все. Нужно все время звонить. Советую узнать номер заявки, которую создали по вашему обращению..И обязательно спросите ФИО кто создал.. При следующем звонке говорите, такого то числа была создана заявка таким то, какие результаты. Так вы ускорите процесс. А то вас футболить будут долго. Там работы много, не то, что не решат, но затянут..
Ответ дляПросто красавица
Только так и нужно)) Я тоже воевала недавно. Но всего лишь один толковый оператор, просто умница парень помог в один день. Я уже просто чуманела от их отмазок.
Латвийские_Номера• 28 января 2021
Было с НМ, деньги списали, корзина осталась полной, заказ соответвенно не разместился на сайте. Банк просил письмо от НМ, что они заказ не будут отправлять. Все скрины отправила оператору Привата, деньги разблокировали через 2 недели.
Мама Чели• 28 января 2021
Оплачивала билеты на Контрамарке и тоже деньги списались а билеты не купились . Писала на линию Приват , сказали что вернутся деньги , но могут в течении года ! Прошло месяца 4 - ничего пока не вернулось
Видящие_помогите
• 28 января 2021
Девочки, представляете, деньги только что зачислились) аж не верится!) Всем спасибо, кто отписался! Кто ждёт возврата - желаю, чтобы побыстрее вернулись Ваши деньги,!
Заместитель автора• 28 января 2021
У меня была такая ситуация с Бершка два дня назад средства списали а заказ не подтвердили, деньги верну я обратилась в банк но на следующий день магазин передумал и списал деньги снова.
на сегодня ничего не известно нет ответа от магазина и банк написал что деньги могут быть возвращены в течение 120 дней.
Будьте внимательны чтобы вы снова не было списания.
Видящие_помогите
• 28 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Сейчас поставлю блокировку