мистерЛяпсус• 28 января 2021

Почечная колика, куда бежать?

Помогите пожалуйста. Дома сама, резкая колющая боль в правой стороне где почка, можно даже сказать над почкой, гоняет по маленькому часто, но по чуть-чуть, тошнота.
Выпила нимесил, через 5 минут вырвала всё, простите за подробности. Посидела в горячей ванне, выпила еще раз нимесил. Боль чуть уменьшилась, но не прекратилась. По крайней мере можно уже терпеть, но всё равно болит ощутимо.
Что дальше делать?

П.С. Весной была на узи, в почках даже песка не увидели, не то что камней.
Цистит может такую боль давать?
Викасикрет• 28 января 2021
В отделение урологии.

Я_и_моя_собака• 28 января 2021
Звоните в скорую за консультацией
автор мистерЛяпсус • 28 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Звоните в скорую за консультацией
Уже позвонила. Одна сказала, что это неврология и посоветовала диклофенак. Вторая сказа пить ношпу, раз нет крови в моче.
автор мистерЛяпсус • 28 января 2021
Ответ дляВикасикрет
В отделение урологии.
Не дойду пока что, даже до такси, так болит.
Викасикрет• 28 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Если это таки почка, то в крови уже есть шлаки, отсюда и тошнота, т.к. вероятно развивается хрониническая почечная недостаточность, также и воспаление. Дома это не лечат.
Галябалована• 28 января 2021
Дексалгин попробуйте
автор мистерЛяпсус • 28 января 2021
Ответ дляГалябалована
Дексалгин попробуйте
У меня дома не филиал аптеки, негде пробовать )))
Почечная колика впервые.

Я_и_моя_собака• 28 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Крови в моче может и не быть при колике . А температура есть ?
Цистит ?
Какие ещё симптомы ?
ЗлойанОним• 28 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
в приемный покой любой больницы -должны помощь оказать.
автор мистерЛяпсус • 28 января 2021
Всем спасибо за заботу и отклики.
Мотнулась в стационар на Красный Хутор на прием к урологу, пока ехала уже и прошло почти )))
Но к врачу сходила и УЗИ сделала, ничего критичного а-ля почечная недостаточность у меня конечно нет. Написал солевой диатез, сказал пропить ношпу, нефрофит и еще пару таблеток (одни типа с клюквой). Ну и диета без соленого, острого и жирного.
Блин, у меня такое впервые, узистка сказала у кого хоть раз почечная колика была, в жизни не забудет, особенно мужчины почему-то )))
И_В_офигительных_штанах• 22 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Всем спасибо за заботу и отклики.
Скажите, а Вы кровь и мочу сдавали? На днях у сына такие же боли были, в понедельник идем на прием к урологу, но в моче нашли эритроциты (хотя видимо крови в моче нет)