Вредняжка• 28 января 2021
кот разносит песок из туалета
наполнитель древесный, кот длинношерстный. к шерсти цепляются опилки и потом они везде(
коврик купила специальный, не помогает.
что делать? другой наполнитель? но мне этот нра, что можно сливать в унитаз опилки
коврик купила специальный, не помогает.
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2021
Берите гранулы, у меня силикагель, лоток домик и коврик, более-менее стало
ХдеЯсь?• 28 января 2021
Силикагель,но мне древесный лучше.Вот честно нет запаха.А от силикагеля мусора нет практически,а вот амбре стоит...
Вредняжка
• 28 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
лоток домик? типа с крышей?
Гороховая• 28 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вооот, для меня главнее, что бы запаха не было.
ТаЕщеОптимистка• 28 января 2021
Берите более крепкие гранулы, которые сразу не рассыпаются в пыль, или насыпьте их на решётку чтобы сразу сыпались вниз, а сверху только твердые были. Я убираю туалет по 2р в день- моя орет, если мелкое, поэтому не цепляет ничего..
Королева Сарказма• 28 января 2021
Тоже, из всех наполнителей, больше всего нравится древесный( бюджетно и не пахнет), два кота дома-такая-же фигня,но они не длинношёрстные
ХдеЯсь?• 28 января 2021
Ответ дляГороховая
Да это точно,как говорится из двух зол...
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это,прям целые хоромы
Всё для комфорта кота
Фенте Фря• 28 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
фото
і в мого такий. але один кіт признає тільки сілікагелевий наповнювач, а іншому пофіг, який насипали, в такий і сходить
Первая леди колхоза• 28 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Меняйте вовремя.
Тогда запаха не будет.
Аль_де_Барановна• 28 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не знаю, у мене два кота, мені навпаки силікагель не пахне, щодня перемішую лопаткою вміст. Раз на 2 тижні замінюю. Два довгошерстих кота. Деревний не розглядала навіть, бо перший раз як купила, то кіт відмовився туди ходити, ходив мимо.