Бесконечность-не предел• 15 марта в 21:27
Если бы ваш муж мог выехать, вы бы уехали семьей?
Я не представляю, как начинать жизнь в новой стране с другим менталитетом.
Дома есть и жилье, и работа, и друзья, и семья
А чем бы мы могли заниматься в чужой стране, я не представляю.
Ух яка ж Я• 15 марта в 21:29
Да, выехали всей семьёй. Еле мужа выпихнула, пока была возможность. Тоже все думы думал, что делать будет. Теперь, смотря на все происходящее, говорит спасибо.
Все знакомые тоже семьями выехали. Не жалеет никто. У всех в планах остаться и сделать все возможное для этого
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта в 21:30
Ответ дляАнонім-ка
Муж может выехать, но не едем никуда, защищаем Украину.
Как защищаете?
Светка-пипетка• 15 марта в 21:31
В нашій сім´ї можуть виїхати всі але хочуть тільки на відпочинок або по роботі.
Ми минулого року ще один будинок збудували в Україні
А і рідні, друзі теж всі в Україні і навіть не думають виїжджати
Не заздріть тьоті• 15 марта в 21:30
Я виїхала сама, потім приїхав чоловік, потім ми розлучилися. Для мене переїзд не проблема
Викликаю на дебати• 15 марта в 21:31
Не знаю. Якщо чоловік так би вирішив, то поїхали б. А поки він захищає нас і можливості щось змінити немає
Україна наше все• 15 марта в 21:32
Нет. Тут у мужа нормальная работа, а там на складе работать что ли.
Танцепесенная• 15 марта в 21:32
В теории, муж может выехать, но вот что там делать? Если бы мы в начале войны могли выехать, тогда бы да, выехали бы. А сейчас еще не готовы
Бутерброд з ікрою• 15 марта в 21:32
Ответ дляУх яка ж Я
Пиздить100%
Ухахайкина• 15 марта в 21:33
Ми можемо виіхати. Але не виїжджаємо.
Скільки ще тем сьогодні створите, поки адміни відпочивають?
Сиджу тихенько• 15 марта в 21:33
Муж выездной, все выезжали в Германию, вернулись через год домой в Днепр.обл., сейчас фронт подбирается, не хочу больше за границу, придётся бомжевать в Украине...
Бутерброд з ікрою• 15 марта в 21:34
Ответ дляУх яка ж Я
Не поняла о чем вы
Бреше ваш мужик коли вам дякує
Ух яка ж Я• 15 марта в 21:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
Бреше ваш мужик коли вам дякує
Нет, лучше сидеть дома в прифронтовой зоне и бегать от тцк
А так бесплатно выехал и спит спокойно.
Ну может ваш бы и страдал ) мой спасибо говорит
А так бесплатно выехал и спит спокойно.
Рання пташка• 15 марта в 21:35
Да, без вопросов. Но причина отъезда исключительно опг, которые воруют людей на улице под руководством власти. Война и ее тяготы не так страшны
Ух яка ж Я• 15 марта в 21:36
Ответ дляРання пташка
Смотря где жить. Тогда и война ее тяготы не страшны
Рання пташка• 15 марта в 21:36
Ответ дляУх яка ж Я
В Киеве живем
Бутерброд з ікрою• 15 марта в 21:36
Ответ дляУх яка ж Я
А так бесплатно выехал и спит спокойно.
Бреше
ПочтальЁнша• 15 марта в 21:39
Заставила криками, матами выехать в первые дни. Он еще и повоевать хотел пойти. Несколько месяцев ненавидел меня. Теперь очень благодарен.
Светка-пипетка• 15 марта в 21:40
Зараз набіжать сині баби і наставлять пальці вниз
але за 4 роки всі хто хотів і все зробив для того щоб виїхати, виїхали .
З людей мені знайомих і не дуже