Поддакиваю иногДА• 28 января 2021

Стали беспокоить ужасные сны

Здравствуйте. Хотелось бы спросить по поводу, так как сны плохие стали снится все чаще, думаю, возможно это предупреждение и возможно будет повлиять на судьбу благоприятным образом, если разберусь, о чем предупреждают. Мне приснилось, что я с мужчиной в незнакомом доме, точнее я вьезжаю в тот дом, осматриваюсь, сажусь на диван и вижу зеркало, смотрюсь в него, себя вижу, но раз мелькнуло немного искаженное изображение, как в кривом зеркале. Позже мне снится что он уходит к себе домой, дом его через дорогу от моего, я ложусь спать, среди ночи слышу, что в доме есть какие-то сущности. Я боюсь пойти к двери, поэтому начинаю тарабанить в окно, позвать напомощь того мужчину, который меня сюда привел. Он приходит, я успокаиваюсь. Мы собираемся сыграть в карты, но он решает зажечь свечу в углу, я его пытаюсь остановить, т.к. боюсь, что он исчезнет - боюсь сущностей, которые его могут забрать и мне навредить. Позже этот мужчина (вообще он мне не знаком), снится в роли моего настоящего мужа (я замужем). И вот позже уже снится самое страшное - будто я вижу наши с моим любимым человеком скелет, с короторо срезают мясо.
Простите за такие подробности, я понимаю, что сон плохой и прочла уже что в этот день дается предупреждение, что можно повлиять на судьбу. Хочу разобраться о чем предупреждение. Заранее спасибо.
_ЯНА__• 28 января 2021
что бы ’трактовать’ сон, одного сюжета мало. необходима история человека, детали из его жизни. как он сам понимает это, о чем это для него, в конце концов.

автор Поддакиваю иногДА • 28 января 2021
Ответ для_ЯНА__
Вообще ничего особеного в жизни не происходит. Единственное, мы планируем переезд, возможно мое беспокойство связано с такого рода снами. Нам придется на некоторое время оставить детей с мамой и я очень переживаю.
_ЯНА__• 28 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
возможно с этим и связано. переезд. это в любом случае стресс, неизвестность, неопределенность. предстоящая разлука с детьми. почему боитесь с ними расставаться? а может матери не доверяете?
Мотылек• 28 января 2021
Не придавайте снам мистического значения или предсказания. Ничего общего с этим они не имеют. Сны это бессознательное человека, все что вывести на уровень сознания в данный момент небезопасно или тревожно. Это наши переживания, страхи, непрожитые ситуации, эмоции, невысказанных слова.
Можно предположить, что в вашей жизни был опыт неблагоприятных переездов, или в жизни знакомых близких. И сейчас этот опыт можете переносить на себя.
Ответ для_ЯНА__
Из-за ковида, боюсь чтоб за время нашего отсутствия никто ничего не подхватил. Потому что мама с ними одна остается, случись что, не к кому обратиться. И еще потому что младший ребенок был очень болезненным, потом еще и додавился, после этого долго болел. Слава Богу, что все обошлось, но после этого во мне сидит дикий страх особенно за него. Но к сожалению у нас сейчас нет возможности поехать с ним...
Ответ дляМотылек
У нас был неблагоприятный опыт переезда, после которого думали, больше не будем переезжать и всеми силами будем пытаться удержаться на месте. Но это оказалось невозможным и поняли, что без переезда никак.
_ЯНА__• 28 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот, уже что-то и определилось. подучайте, как могли бы подстраховать, кто бы мог. мама же ведь на необитаемом острове живет? соседки, подружки?
Ответ для_ЯНА__
К сожалению друзей у нас хороших нет. Когда мы с ребенком попали в больницу, муж был в отъезде, тоже думали, вдруг чего, кумовья подстрахуют. В итоге кум еще и посмеялся, что муж только на лекарства работает.
В качестве подстраховки у нас есть хороший врач.
Беда еще в том, что у мамы периодически бывают проблемы с ногами. Вот в этом плане переживаю, вдруг прихватит. Единственное, что говорю ей, что на все будем высылать деньги и чтобы много не ходила, нужно в магазин, чтоб ехала на такси. Получается у нас подстраховка только в денежном плане может быть.