28 января 2021

Зачем ему жить со мной?

Я давно в разводе, воспитываю одна дочку шести лет. В прошлом году впервые после трёх лет одиночества познакомилась с мужчиной на работе. Встречались, был неплохой секс, темы для общения были также. В общем то да сё, говорит теперь что мы взрослые люди, пора жить вместе и вести нормальную семейную жизнь.
Но зачем ему это?? Он знает что я старше, что у меня дочка, что я больше рожать не хочу и что у нас однокомнатная квартира. Он снимает себе комнату в двушке с сотрудником.
Вот зачем?
показать весь текст
бЭйбА 28 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы нормальная?

Да пофиг кто там как жил! А знаете, люди ещё на улице в шалашах живут ? Давайте так же! Не ну а чо, люди ж живут как-то, давайте равняться на всех маргиналов !

ДА, женщина, ДА! Если ты уж по своему желанию решила родить ребенка , то будь так добра приспосабливаться под ребенка тоже , а не водить на голову маленькой девочке чужого мужика! Не нужно было тогда рожать ребёнка , а водить мужиков себе, раз член дороже ребенка.

Господи, вы реально считаете что нормально привести на голову девочке мужика? Да нормальный мужчина САМ предложит снять квартиру побольше чтобы не жить у друг друга на головах и не ахаться при дочке автора.
Если у вас такое мышление - то мне очень жаль ваших детей, боюсь представить что у вас дома происходит

Пока молодой и здоровый то можно всеми разбрасываться, и говорить я все сама смогу . Для секса найду. Все хорошо. Как только болячки вылазят, куда эти сексисты деваются.
Онанимный пользыватель 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Трудно конечно. Он не особо приспособлен к жизни в мегаполисе. Например, когда заболел, оказалось не знал что надо декларацию подписывать и даже не знал где наша поликлиника. Те же вещи, одежду купить себе не может. Нужны были сапоги на зиму, просил меня с ним поехать. Мол сам не куплю, не умею выбирать.
вряд ли не умеет, возможно ищет вашего одобрения, просто нравится, когда вы рядом. Приятно с любимым человеком.

У меня, лично, именно так. Мне очень нравится, проводить время со своим любимым человеком.

Прочитала ваши ответы, автор, вы мужчину не любите, я не вижу смысла вообще тратить на него свою жизнь.
бЭйбА 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
А, и я тоже считаю, что нормальный предложил бы съем всем. И старался бы на него заработать, а не играть в компьютерные игры. Причем ещё и злится, когда я спрашиваю. Мол зачем тратить время жизни на эту пургу, не имея хорошей зарплаты, образования или профессии ходовой. Молодость надо использовать. Злится. Мол это мой досуг и если человека принимаешь, то полностью.
А вот тут соглашусь. Игры-это поведение подростка. И стремиться надо, пусть не для вас, для себя, чтоб не мыкаться по квартирам/комнатам.
Дама-мадама 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
А, и я тоже считаю, что нормальный предложил бы съем всем. И старался бы на него заработать, а не играть в компьютерные игры. Причем ещё и злится, когда я спрашиваю. Мол зачем тратить время жизни на эту пургу, не имея хорошей зарплаты, образования или профессии ходовой. Молодость надо использовать. Злится. Мол это мой досуг и если человека принимаешь, то полностью.
Вы молодец автор, правильно думаете.
Не слушайте маргиналов которые готовы звать к себе безпреспективного мужика и ложить их на голову своим дочкам.
Мужчина на то и мужчина чтобы решать такие вопросы, а не прикрываться ´ все так жили и мы будем´
Однозначно 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Трудно конечно. Он не особо приспособлен к жизни в мегаполисе. Например, когда заболел, оказалось не знал что надо декларацию подписывать и даже не знал где наша поликлиника. Те же вещи, одежду купить себе не может. Нужны были сапоги на зиму, просил меня с ним поехать. Мол сам не куплю, не умею выбирать.
Такое , автор ...сомнительное счастье , как по мне . Предлагаю вам , пока нет ни кого более стоящего на горизонте, сказать ему ,что ві не готові ухудшать жилищные условия свои и дочери .И что это ненормально, когда подрастающая девочка будет жить в одной комнате с чужим дядей. Скажите ему , что люди соединяют свои судьбы , что бы им стало вместе ЛУЧШЕ , а не наоборот . И еще ..спросите его прямо : он любит вас? или просто для облегчения своей жизни хочет с вами сойтись? И сразу все поймете.
Но я бы не стала с ним жить да еще и в ущерб своей семьи . Пусть ищет более оплачиваемую работу или просто встречается с вами .А вы время не теряйте даром, поднимайте свою уверенность в себе и вперед ... на охоту . Только огоньку подбавьте , а то такой скукой веет от ваших постов ,сразу видно,что и вы в нем не очень заинтересованы,а так, шо було, то и взяли .
БолеИменее 28 января 2021
Ответ дляГусеница
И заниматься сексом с маленькой дочкой в одной комнате?
Квартирный вопрос при обсуждении решается, это подразумевалось. Ответ касался глобального в целом. Если лбди принимают решение-то вопросы быта обсуждаются.
Дама-мадама 28 января 2021
Ответ длябЭйбА
Вы впадаете в крайности. Если родила, о себе забудь. Если дочка, то отчим насильник. Нормальный мужчина насиловать любую женщину не будет, не говоря уже у ребенке. 1-2страшилки услышали и все.
Никто в крайности не кидается.
Если родила то да, нельзя думать только о себе и о членах. Не нужно было тогда рожать, ребенок ведь на свет не просился, а значит не должен терпеть маминых хахалей в одной комнате . Это же жесть, жить и ахаться с ребенком в одной комнате
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Никто в крайности не кидается.
Если родила то да, нельзя думать только о себе и о членах. Не нужно было тогда рожать, ребенок ведь на свет не просился, а значит не должен терпеть маминых хахалей в одной комнате . Это же жесть, жить и ахаться с ребенком в одной комнате
Я не сумасшедшая так делать.
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляОднозначно
Такое , автор ...сомнительное счастье , как по мне . Предлагаю вам , пока нет ни кого более стоящего на горизонте, сказать ему ,что ві не готові ухудшать жилищные условия свои и дочери .И что это ненормально, когда подрастающая девочка будет жить в одной комнате с чужим дядей. Скажите ему , что люди соединяют свои судьбы , что бы им стало вместе ЛУЧШЕ , а не наоборот . И еще ..спросите его прямо : он любит вас? или просто для облегчения своей жизни хочет с вами сойтись? И сразу все поймете.
Но я бы не стала с ним жить да еще и в ущерб своей семьи . Пусть ищет более оплачиваемую работу или просто встречается с вами .А вы время не теряйте даром, поднимайте свою уверенность в себе и вперед ... на охоту . Только огоньку подбавьте , а то такой скукой веет от ваших постов ,сразу видно,что и вы в нем не очень заинтересованы,а так, шо було, то и взяли .
Я любила..как я думала. В потом, когда увидела вот это всё, со временем, игры, отсутствие инициативы в таких важных вопросах как квартирный и стремление к развитию себя, к улучшению благополучия, то стала сдувчаться.
автор Пирожкиня 28 января 2021
Наверное что скукой веет. Скорее тоской. Да, взяла что в руки шло. Нет такой вот уверенности в себе. А ещё как почитаю тут пишут: что вы можете дать хорошему и обеспеченному мужчине? А действительно..возраст, болячки?
Однозначно 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Я любила..как я думала. В потом, когда увидела вот это всё, со временем, игры, отсутствие инициативы в таких важных вопросах как квартирный и стремление к развитию себя, к улучшению благополучия, то стала сдувчаться.
А может не любили, просто хотелось мужского плеча , + новизна в отношениях , не так скучно . А потом это быстро прошло и вы увидели все, что есть на самом деле . А еще представьте теперь, что так он себя будет вести всегда и до самой старости. Оно вам надо ? Вас уже сейчас это все раздражает , а снежный ком будет накапливаться и вы превратитесь в брюзжащую старушку .Полный антисекс ) Но мне кажется вы это и так сами понимаете . Будете с ним себя несчастной и раздраженной чувствовать . Такие женщины быстро угасают и в глазах у них можно только вселенскую тоску увидеть . Шлите его лесом
Муроводчица 28 января 2021
Шо то я не поняла
Вы пишите что воспитывались одним родителем (папой)
А на время секса дочку к маме отправляете
Объявилась?))))))
Innusik_K 28 января 2021
Любит он вас. Какая ещё причина должна быть?
Миллениалка 28 января 2021
Подобная ситуация была у моей мамы. Она в развелась, когда мне было 3. Когда мне было 7 познакомилась с мужчиной. Мы жили в общежитии, он не местный, снимал квартиру с друзьями-коллегами. У них завязались отношения, вскоре он переехал к нам, а когда мне было 8 они поженились. Мама по ночам работала, я с отчимом одна оставалась, но он вёл себя как нормальный отец. Детей совместных не рожали, мама делала аборт лет в 30-35. И вы знаете, живут вместе до сих пор, любят друг друга, куча нежности в отношениях. Сейчас отчиму 53,маме 50. Поэтому, если вы хотите отношений, то не стоит их избегать.
Схема сыра 28 января 2021
Ответ дляТульский пряник
в 1к їм буде тісно утрьох, вони там не помістяться. тут тільки двушку знімати, однушку здавати.
Не только тесно. Но представьте как будет чувствовать себя девочка с чужим дядькой в одной комнате
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Шо то я не поняла
Вы пишите что воспитывались одним родителем (папой)
А на время секса дочку к маме отправляете
Объявилась?))))))
Да, объявилась на мою свадьбу.
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Не только тесно. Но представьте как будет чувствовать себя девочка с чужим дядькой в одной комнате
Пока что все нормально. И дочка к нему привыкла и даже говорит что любит его. Недавно спрашивала: мама, а вот ты за что полюбила папу? А ты ещё будешь невестой? Когда у вас свадьба будет?
Схема сыра 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Пока что все нормально. И дочка к нему привыкла и даже говорит что любит его. Недавно спрашивала: мама, а вот ты за что полюбила папу? А ты ещё будешь невестой? Когда у вас свадьба будет?
Но девочка уже достаточно взрослая, она должна уже его стесняться как мужчину
Дама-мадама 28 января 2021
Ответ длябЭйбА
Мужчина нормальный, но не зарабатывает на съем большей квартиры. У меня все наши знакомые выросли в гостинках по двое детей! И жили дружно. Тяжело конечно, но дружно. И не разводились бегом с мужьями, так те не бизнесом ворочали, а на заводе работали, водителями автобусов. А сейчас на старости, эти мужчины еще работают, а женщины к сожалению болячки выгребают, рассыпались и куда они без тех мужчин, которые и лекарства покупают и во всем помогают.
Какой большой квартиры? Снять двушку 40 квадратов это не большая квартира и не дорого. Но да, если хочешь жить с девушкой у которой есть ребенок то ДА, будь так добр заработай на условия , никто не говорит особняк покупать, но двушку снять можно . Тем более мужчина не 20 летний студент, уж за 40 лет можно такие вещяяи понимать.
Раз женилка выросла ,а условий создать не можешь для жизни с женщиной, значит и не надо пока жить вместе
Жена сына 28 января 2021
Вопрос, зачем это вам?
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Какой большой квартиры? Снять двушку 40 квадратов это не большая квартира и не дорого. Но да, если хочешь жить с девушкой у которой есть ребенок то ДА, будь так добр заработай на условия , никто не говорит особняк покупать, но двушку снять можно . Тем более мужчина не 20 летний студент, уж за 40 лет можно такие вещяяи понимать.
Раз женилка выросла ,а условий создать не можешь для жизни с женщиной, значит и не надо пока жить вместе
Ему 35. Но вообще вы правы.
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Но девочка уже достаточно взрослая, она должна уже его стесняться как мужчину
Ну так такого нет чтоб при нем переодевалась. А общаться не стесняется. Заставляет в шахматы играть. Или в прятки.
Сижу_и_плачу 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Вы что, какая машина? Аренда комнаты 3 тысячи. Стридется сам. В зал не ходит. Если один в выходные, то рубится в комп в игры и все. Даже если у меня в гостях. Поели, поговорили, секс..а потом идёт в моем компе играет.
Знаете, до момента, когда ва написали про игры в компе, я была по-другому настроена: человеку хочется семью, готов все отдавать...но по-другому у него не будет, похоже, он просто хочет облегчить себе жизнь...
БоХатая 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Вы что, какая машина? Аренда комнаты 3 тысячи. Стридется сам. В зал не ходит. Если один в выходные, то рубится в комп в игры и все. Даже если у меня в гостях. Поели, поговорили, секс..а потом идёт в моем компе играет.
Автор, нафиг нищеброда подростка
бЭйбА 28 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Какой большой квартиры? Снять двушку 40 квадратов это не большая квартира и не дорого. Но да, если хочешь жить с девушкой у которой есть ребенок то ДА, будь так добр заработай на условия , никто не говорит особняк покупать, но двушку снять можно . Тем более мужчина не 20 летний студент, уж за 40 лет можно такие вещяяи понимать.
Раз женилка выросла ,а условий создать не можешь для жизни с женщиной, значит и не надо пока жить вместе
Вполне правильное решение. А потом темы, все хорошо, почему я одна. Потому что все хотят принцев и чтоб из кружили. Зачем это мужчине? Мне непонятны его мотивы. Я быстрее пойму зачем женщине этот мужчина.
Мотористка 28 января 2021
Я одна не понимаю, как можно впринципе рассматривать вариант, привести себе в однушку жить мужика, в одной комнате с девочкой школьницей? Ужас
Миззери 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Так и он не любит. Любил бы, создал условия или хотя бы ремонт комнаты чтобы было два угла нам с ним и ребенку. Поселится каждый хочет. До меня к него тоже была девушка с ребенком в разводе. Так она его даже на порог пускала даже в туалет. Подарки с него брала и себе и ребенку. Сексилась у него на съемной комнате. М родителями не знакомила.
Так он же вам деньги отдает, как он вам ремонт сделает
ТочноБудет 28 января 2021
Ответ длямиссДавеча
какой секс с ребенком в однушке?
Кухня есть еще.
Сплюшка 28 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы нормальная?

Да пофиг кто там как жил! А знаете, люди ещё на улице в шалашах живут ? Давайте так же! Не ну а чо, люди ж живут как-то, давайте равняться на всех маргиналов !

ДА, женщина, ДА! Если ты уж по своему желанию решила родить ребенка , то будь так добра приспосабливаться под ребенка тоже , а не водить на голову маленькой девочке чужого мужика! Не нужно было тогда рожать ребёнка , а водить мужиков себе, раз член дороже ребенка.

Господи, вы реально считаете что нормально привести на голову девочке мужика? Да нормальный мужчина САМ предложит снять квартиру побольше чтобы не жить у друг друга на головах и не ахаться при дочке автора.
Если у вас такое мышление - то мне очень жаль ваших детей, боюсь представить что у вас дома происходит

И не представляйте, фантазии не хватит, у меня ж там оргии каждый день, да чем там дети, все соседи не только слышат, но и видят, у меня там вообще порно студия.
Сплюшка 28 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Никто в крайности не кидается.
Если родила то да, нельзя думать только о себе и о членах. Не нужно было тогда рожать, ребенок ведь на свет не просился, а значит не должен терпеть маминых хахалей в одной комнате . Это же жесть, жить и ахаться с ребенком в одной комнате
А если бы мама с папой жила и ахалась в одной комнате? Что - выгнать такого мужа, раз не заработал на большую квартиру и все, ну чтоб не ахаться на голове у дочки?