Дерево береза• 28 января 2021

У кого небольшие собаки.Вы жалеете что завели из? Какие минусы в их содержании?

Хочу собаку, не больше спаниеля. Но не знаю.. Наверное много мороки с ней. Или радость сплошная? Это ж не уехать куда-то, не улететь, болеешь не болеешь а выгуливать нужно..
ДаЗдраПерма• 28 января 2021
Боже мой. У меня кокер ! Это счастье! Я и вся наша семья обожает его)
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2021
Я очень жалею, что мои соседи завели маленькую собаку! Она тявкает весь день!
Там-тарарам• 28 января 2021
Собака не іграшка, якою б за розміром вона не була, в відпустку разом з собакою, вигуляти потрібно.
КоКоКоКоКоКо...• 28 января 2021
Мне тоже интересно.
ДаЗдраПерма• 28 января 2021
https://vm.tiktok.com/ZMJEwJxrb/
автор Дерево береза • 28 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
https://vm.tiktok.com/ZMJEwJxrb/
Хорошенький такой, умненький)
ДаЗдраПерма• 28 января 2021
В отпуск согласна, нужно брать с собой) но это полноценный член семьи. Если у Вас есть сомнения Вы наверное не готовы принять в свою жизнь
Резвая лошадка• 28 января 2021
Не жалею, часто летаем на отдых тогда песика бабушке отвожу
Сметчица• 28 января 2021
будь яка собака - це турбота і постійна.
у нас тойчик, вигулювати можна по бажанню.
а от з відпусткою біда, дуже вона не любить залишатися без нас
мегамоСГ• 28 января 2021
Жалею о том,что завели собаку.Подругу отговариваю. Єто полноценньій член семьи,єто статья расходов приличная,єто огромная ответственность. Подумайте 1000 раз.
соева-сысоева• 28 января 2021
Почему не уехать/улететь?Я всё это делаю при наличии собаки,правда отдаю в хорошую зоогостиницу,где и аджилити и фитнесом занимаются с собакой,и 3-х разовый выгул в день на закрытой территории,закрыты не в клетках,а в комнатах находятся.Ну а по поводу выгула-да,в плохую погоду хочешь,не хочешь а надо гулять...ну и не забываем про послушку,этим вопросом надо заниматься в любом случае,вне зависимости от размера собаки
Козяка-маляка• 28 января 2021
Две чишки. Не жалею. Никаких хлопот. Летают и ездят с нами,
Любительница• 28 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
какой город? спасибо
ДаЗдраПерма• 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Хорошенький такой, умненький)
Это прекрасная порода
Всех анонимов аноним• 28 января 2021
Йорк, очень болезненные. Все. Дальше только положительные моменты
соева-сысоева• 28 января 2021
Ответ дляЛюбительница
какой город? спасибо
Я живу в Одессе.Думаю,в любом крупном городе есть хорошие зоогостиницы
Любительница• 28 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
спасибо
соева-сысоева• 28 января 2021
Ответ дляЛюбительница
спасибо
Не за что))
ЛЮБА• 28 января 2021
У меня мелкие цвергпинчеры, из минусов шумные,из плюсов шумные к нашему этажу посторонние подойти бояться, не все знают размер зверей, но шума))
Настя Астанина• 28 января 2021
А я за шпицев, воть наша Пухля, отличная собака барабака))) С котами к стати уживается хорошо
автор Дерево береза • 28 января 2021
Ответ дляНастя Астанина
Классная! 😍
Я думала о шпице, но сколько смотрю видео с ними, то везде они агрессивные. Рычат, гавкают звонко постоянно.. Не знаю почему, от воспитания зависит или от характера..
Угги в горошек• 28 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
завидую))) когда вторую завели? ревности не біло?
Угги в горошек• 28 января 2021
у нас чихуашка, только радость! думает о второй чихуашке)
Козяка-маляка• 28 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вторую завели «случайно», забрали из приюта умирающей. После разведенцев. Думали хоть напоследок собака в любви и заботе поживет. Карцинома. Прооперировали дважды. Пять лет моська нас радует. Ревность есть и по сей момент. Но терпимо. Лежанку делят, в переноске не сорятся. У них политика невмешательства.
Угги в горошек• 28 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
класс! тоже бывает просматриваю группы после разведенцев( но наша еще мелкая, год будет, через год думаю вторую взять
Настя Астанина• 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Классная! 😍
не злая совершенно, только на дочь порычать немного может, но там выстраивается иерархия и это больше смешно чем угрожающе))) Кавкает только когда кто то приходит, но это же собака. логично что она хоть когда то гавкать будет)))
из желе я• 28 января 2021
В отпуск улететь трагедия. Потом пару дней демонстративно дуется. Оставить можно только в нашей квартире, выписываем родителей для присмотра. Первая собака и последняя. Хотя и самый любимый и всюду с ним
Брехушка• 28 января 2021
У меня мопс, я без него уже жить не умею, такая потешная милаха! Любовь к хозяйке нереальная!!!!
Всех в сад• 28 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У моей сестры той. Тоже мнит себя собакой, но тявкает только тогда, когда незнакомый приходит в дом.
Как только гость проходит в комнату или кухню, или уходит этот звЭрь замолкает.
ПАЦАНКА О• 28 января 2021
Мы как раз присмотрели щенка Джек Рассела.
Скоро будет у нас)))
Главное понимать, что надо будет перестроить свою жизнь , конечно придется подстраиваться в чем-то под потребности собаки. Но отдача от собак в разы больше!!