всегдаДаДа• 28 января 2021
Тариф Водафон лайт+ - у кого- вопрос?
Входят ли смс в пакет или нет?
Одноклассница• 28 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Что значит за 1,50 в день- отдельно или входит в 85 грн?
отдельно 1,50
Физрукая• 28 января 2021
Эти гады так задолбали со своими поднятиями тарифов.
Подключишь хорошую акцию с нормальной скидкой, через месяц переведут на другой, который больше
Ответ дляФизрукая
Точно. Звонила в конце ноября на 111, выбила для младшей дочки тариф за 65 грн. На днях - бац - уже 85! Позвонила, поругалась, а толку... Написала заявление на перенос номера к другому оператору, сразу скидку 30% на 3 мес. стали предлагать. Но я уже не повелась, уходим в лайф за 40 грн/мес.
фан L.O.S.T.• 28 января 2021
Ответ дляjuli344
А как тариф называется? Подскажите. Тоже возмущена их отношением и постоянными скрытыми ’сюрпризами’.
фан L.O.S.T.• 28 января 2021
Из последнего - подключала ребенку смарт часы и брала дешевый тариф для смартчасов. Пользовались год примерно, подняли недавно до 50 грн. Я пополнила, а ребенок через день говорит - мама, я не могу звонить - нет денег говорит оператор.
Оказывается, в тарифе уже за 50 грн дается НА МЕСЯЦ 50 минут всего, в том числе исходящие и ВХОДЯЩИЕ! И никто не предупреждает, меняют условия просто на ходу.
Так это я докопалась, что условия поменяли. А что делать пенсионерам, которые слабо разбираются и умеют только позвонить!!???
фан L.O.S.T.• 28 января 2021
Ответ дляjuli344
Ой, точно не скажу, тчо*то про смартфон
Поищу, спасибо!