Иванка Бур• 28 января 2021

Имя для кошечки

Не можем выбрать имя для абиссинской кошечки окраса фавн. Отобрали эти три и застряли. Только на букву А. Может ещё какие-то идеи подскажете ) Кошечка с хорошей родословной, для выставок и разведения
Результат:
вже голосів: 63
21 (33.33%) Ayleen
18 (28.57%) Arabica
17 (26.98%) Abigail
7 (11.11%) Свой вариант
Неваляшкина• 28 января 2021
Что за набор букв?
В каждой бочке...• 28 января 2021
Короткое, чтобы удобно звать.
Например, Ама
Не куру• 28 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Что за набор букв?
Звать, наверно, тоже будут с англицким произношением
маминаБубочка• 28 января 2021
Имя должно содержать буквы имен родителей или только начинаться на букву А?
Научительница• 28 января 2021
сёма
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляНе куру
Звать будем сокращённо. Старшая девочка Gabriella, зовём Габби. Но это заводчик выбирал. А сейчас есть возможность самим назвать, она ещё маленькая и мы ее ждём )

Абигейл сокращённо Абби, Айлин - Лина, Айка
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Только начинаться на А
Мао_Мяо• 28 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Короткое, чтобы удобно звать.
Например, Ама
Ама, Ама, Ама,.... как голодные идиоты.
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляНе куру
Кошка с высокой племенной ценностью. Называть дома можно как угодно, на выставки и в родословную хочется оригинально
Золотая орда• 28 января 2021
Ответ дляИванка Бур

Айка))
Мандолина Бу• 28 января 2021
Акулина
НеКонец-Света• 28 января 2021
Айтач
выходные пролетают• 28 января 2021
Алиса, Анфиса. Из вариантов не нравится ничего.
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Акулина
Для какой-то длинношерстный породы на самом деле шикарный вариант ) но для абисинки, тонкой и звонкой не очень
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Очень банальные, избитые
Мао_Мяо• 28 января 2021
Аквилла ( ну подчеркнуть царственное происхождение от известного Аквилла нон каптат мускус, что в переводе означает - орёл не ловит мух)
ША все! я пришла• 28 января 2021
У нас был Александрит, в быту Саша.
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо! Интересный вариант )
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
Аттила 😉
Менее Более• 28 января 2021
Ариэль, дома - Эля.
Не за Будка• 28 января 2021
У нас Айрис, дома Рыся
Хи хи, ну ну• 28 января 2021
Аттила, кстати, тоже был правителем огромной державы. Если Вас не смущает, что это мужское имя)
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляНе за Будка
У нас Айрис, дома Рыся
У нас так собаку зовут ))) и мы сокращённо так называем 🙈🥰
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Немного смущает, она такая нежная и хрупкая )
Мао_Мяо• 28 января 2021
У моей собаки кличка состоит из 14 слов. Так требовало высокое происхождение и перспективность предполагаемого потомства. Видя, как ее рожала мамочка и понимая , что моя ещё мельче, я первым делом по достижении возраста отвезла принцессу на стерилизацию и теперь она просто « любовь моя», « сокровище» ну и иногда « сволочь».
автор Иванка Бур • 28 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
У меня новое хобби, уже зарегистрировали питомник :) кастраты в доме уже есть 😆
Мао_Мяо• 28 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Если готовы, то почему нет.
Весёлая морковка• 28 января 2021
Ответ дляИванка Бур

Абби отлично!
Весёлая морковка• 28 января 2021
Дома Абби, на людях Абигейл, очень красиво. Чесно, и думать не надо!) Вариант отличный
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2021
Аурика (золотая) или Аврора. И то , и другое можно сократить до Руси)