Carters_SALE• 28 января 2021

Страйп сатин и кошачья шерсть...

Заказала винницкое в тестиль комфорт, постельное за 2000 грн. Пишут, что хлопок 100%, расхвалили конечно, что не мнется и тд...Мнется, но это ещё пол-беды. В доме две кошки и теперь на постели постоянно нахожу комочки шерсти (раньше брала бязь и никогда не замечала, чтобы так сильно шерсть липла). ПРям примагничивает её. Расстроилась, так как теперь незнаю что покупать, нужно срочно докупать белье. Посоветуйте, что брать
Вредняжка• 28 января 2021
Постригите кошек

КрестьянинДиор• 28 января 2021
Це тому що тканина цупка, до неї все липне.
КрестьянинДиор• 28 января 2021
Беріть бязь, є 100%бавовна, 136 гр/м, білоруська, блакіт, чи якось так називається, а можна і звичайну голд.
автор Carters_SALE • 28 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
дякую, погуглю
Манка Я• 28 января 2021
Ооооо, та же песня. Еще и на свою голову купила комплект темного бордового цвета. Вся шерсть моего светлого британа на нем теперь, это кошмар какой-то. Спим в мехах И кота не постричь - ветеринар не рекомендует, коту 12 лет, может не пережить седацию.
khakamora• 30 января 2021
Ох, я тоже приглядаюсь до страйп сатину, в мене 2 кота і собака. Тепер навіть не знаю.. Можливо хтось підкаже яка різниця між страйп сатином виробництва Пакистан і Туреччина?
Уси-пуськи• 02 февраля 2021
Навіть не знаю... Маю також двох котів, які полюбляють лежати на постілі, але саме до сатинового комплекту хутро липне менш за все, тож планую всю постіль замінити на сатинову
Брала в Юску)

Подтяжка• 20 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Котів стрижуть під седацією?
В мене також кішка зараз линяє жахливо. Не думала ще про стрижку