Карамелька• 28 января 2021

Гадание на картах. А вам предлагали?

Не единожды выдела темы, когда девушка предлагала погадать на картах. Однажды зашла, думаю интересно, правду ли напишет обо мне. Никогда не гадала) А она откройтесь, тогда смогу погадать. И посыпалимсь в личку сообщения, сразу напишите цвет волос, глаз и еще что то. Потом опять вопросы. И уже в конце что это платно. Как по мне платить деньги через интернет фактически неизвемтному человеку ради любопытства - это деньги на ветер. Интересно, кто то гадал?)
Онанимный пользыватель• 28 января 2021
Мне тут девочка гадала, спросила только дату рождения. У меня было 3 вопроса, ответила четко+ на будущее сказала, все сбылось на мое удивление. Когда я спросила про оплату, сказала на мое усмотрение. Осталась довольна
Марафетчица• 28 января 2021
а когда я встречу своего мужчину? детей нет, мужа нет, а года идут Светлана 43 года
МЧСница• 28 января 2021
Ответ дляМарафетчица
До 43 лет,где вы шарились?
Кредитная• 28 января 2021
Ответ дляМЧСница
До 43 лет,где вы шарились?
Так бывает, я тоже так никого и не встретила, хотя активно пыталась , но уже забила(((( этому что суждено. Кстати, тут гадала и должна была в этом месяце встретить, но что-то нет его на горизонте. Разводняк эти гадания
МЧСница• 28 января 2021
Ответ дляКредитная
Все возможно,месяц ещё не закончился
Каркуша Клара• 28 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Як можна її знайти?