Пургену мне• 28 января 2021
Замеры по запросу
Девочки- продавцы, вы такие интересные с вашими замерами по запросу. Может, я чего - то не понимаю. Так объясните мне, зачем мне это нужно. Села выбрать мужу куртку в гараж. То замеры по запросу, то пишут - очень много разных курточек, спрашивайте.
Вы же не одни продаёте эти куртки. Люди, скорее всего пролистывают это объявление и идут дальше.
Задолбулька• 28 января 2021
Даю замеры и все рано пишут...
Только один человек прочитал описание и не спросил замеры.
УраганнаЯ• 28 января 2021
В продавалке вообще бардак) Ищу ботинки, на стопу 25 см, вбила в фильтры. Половина ботинок открывается 24,5см. Зачем писать на ботинки 24,5, 25 см? Неужели кто-то обувь меньше ноги покупает? Люди просто убивают чужое время.
Булькаю• 28 января 2021
Я продаю в основном детские вещи. Пишу размер, как на этикетке, марку/бренд. И да - замеры по запросу. Кучу раз было такое, что писали ’а можно дополнительные’? Тот, кому реально интересно и приблизительно по росту подходит, тот спросит и я пойду и померяю именно те замеры, которые нужны покупателю. У меня покупают.
Пургену мне
• 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я даю всегда основные замеры
Мне на данный момент и нужны основные. Я покупаю куртку в гараж. Мужу нужно отремонтировать машину. Потом куртку просто выбросить. Меня интересует только ширина между рукавами, ну и длина. Так даже и этого нет.
Пургену мне
• 28 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Даю замеры и все рано пишут...
Я привыкла ценить своё и чужое время. Если мне вещь понравилась визуально, я тщательно изучаю описание и фото и только после этого могу спросить что-нибудь.
Накладные мюсли• 28 января 2021
Ответ дляПургену мне
Проще секонд купить на месте и не мучаться
Некомильфо• 28 января 2021
У меня один ’покупатель’ затребовал все замеры куртки, чисто по приколу. Как оказалось, она ему не подходила уже на этапе ПОГ. Зачем потребовались длина рукава ’по верху и по низу’ и еще куча всего - ХЗ. Единственный полученный ответ - ’ну, хотелось узнать’.
Тантрический кекс• 28 января 2021
если мне уж очень приглянулась вещи и цена подходит-спрашиваю,но чаще пролистываю
Пургену мне
• 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я Вас, возможно, удивлю, но мой муж не покупает себе вещи сам))). А у меня проблемы сейчас с ногой, не дойду до секонда.
Накладные мюсли• 28 января 2021
Ответ дляПургену мне
Один раз купит себе сам так сказать новый опыт)
Пургену мне
• 28 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я даже не могу представить себе, что его может заставить пойти на рынок)))
Задолбулька• 28 января 2021
Ответ дляПургену мне
1% из всех, увы
Задолбулька• 28 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Если стопа 25 см то как минимум нужно смотреть 25,5.
А берут +1см.
Интимная• 28 января 2021
я продавец. С замерами , описанием вещи. И все равно их никто не читает((( Вернее читает, но так мало людей, что просто тоска( А сама я объявки без замеров перелистываю. Не пишет человек, значит не заинтересован в продаже.
Карусель-весель• 28 января 2021
У меня масса обьявлений, что за год два не продалось летит на мусорку. Все перемерять нет времени.
УраганнаЯ• 28 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
А берут +1см.
Я сама разберусь как мне обувь подбирать))
Для драки• 28 января 2021
Как для меня - а я продавец, - я бы чокнулась каждый день искать вещи и мерки снимать ’по запросу’. Особенно учитывая, что у меня их 1500 разных.
Когда выставляю на продажу, все заполняю по шаблону, и что производитель написал, состав ткани, мерки. Если вдруг кто невнимательный и спросит - копирую из описания и отправляю ещё раз.
Но каждый продавец работает как ему удобно