Называйте меня Повелитель• 14 декабря 2013

Помогите выбрать микроскоп сына на подарок 9 лет

Девочки, помогите выбрать хороший микроскоп для сына на новый год. Чтоб металлический , и чтоб четкая картинка была, и очень важно - чтоб он был в чемоданчике!!! Сынок хочет, чтоб был ак настоящий. Всем спасибо!)
Я шалунья• 14 декабря 2013
в Розетке посмотрите, есть хорошие варианты, но и цена тоже соответствует
Moonchild• 14 декабря 2013
берите настоящий.
брала детям игрушечный, куча денег, а оно бесполезная штука.
настоящий немногим больше стоит.
yanulka11• 14 декабря 2013
В прошлом году сыну покупали, он его очень ждал. Пару раз посмотрел в него и валяется без дела. Жаль потраченых денег.